Ася жду малыша) Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 41 неделя Москва коляска x-lander? Барышни, расскажите мне, у кого такая коляска, как впечатления, пользуется ли кто-то люлькой, и как обстоят дела с амортизацией? Посмотрите еще 20 записей на эту тему ну конечно... а вам слабо? ))) Похожие записи коляска x-lander? X-LANDER Коляска X-lander pulse X-lander x-move 2012 цвет Antarctica коляски x- lander Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027