Войти
Kat
32 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 27.10.2021, последнее посещение — 10 месяцев назад
Добавить заметку
18
записей
1
друг
0
подписчиков
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург
Переворот с живота на спину

Когда ваши детки освоили этот навык?

Моему сыну через несколько дней 2 месяца и сегодня вечером он 4 раза подряд перевернулся с живота на спину. Поверхность на которой он лежал довольно твёрдая и ровная. Почитала в интернете и поняла, что в таком возрасте еще рано для такого навыка. Начинаю паниковать, вдруг тонус или еще что? <</p>

Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург
Долгий путь ко сну 😁

На часах 22:25, сын лежит в люльке, с глазами по 5 рублей и ему все равно, что я начала его укладывать в районе 19:00🙄 он за этот промежуток конечно засыпал пару раз, но не надолго.

Давненько я его так долго не укладывала. Я уже какой день пытаюсь уйти от смеси перед сном, но все никак не получается. Обычно он после нее успокаивается и з

Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург
Опять про вечерние проблемы с ГВ

Каждый вечер повторяется одно и то же.

Сыну чуть больше месяца.

Примерно в одно и то же время вечерами у него начинаются истерики. Я не знаю, может это животик, может голова болит (была гипоксия). Я прикладываю его к груди, он пососет парк сек и начинает плакатт и так по кругу, пока не дадим смесь. Муж на меня по этому поводу давит

Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург
Проблемы с захватом груди

Всем доброго времени суток

В последнее время возникла проблема с кормлением поздним вечером. Сын как-будто разучивается брать грудь. Водит открытом ротиком туда сюда пытаясь захватить грудь, я ему всячески помогаю, но он даже не пытается закрыть рот и естественно начинает психовать и плакать. Нам 1 месяц и 4 дня. Такая проблема возникает

5
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург
Пустышка

У меня дилемма. Сыну чуть больше месяца и я начинаю задумываться, а не давать ли ему иногда пустышку. Он у меня большой сисечник, готов почти круглые сутки на груди висеть. Я уже пару раз давала ему пустышку, он не отказался. Один раз, когда гуляли, а он проснулся и заплакал. Укачать его было не реально, а везти его всю дорогу плачущим не хотело

Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург
"режим" дня в 1 месяц

Я понимаю, что в таком возрасте рано говорить о режиме... Но мне кажется, что у нас с сыном совсем проблемы с нашим образом жизни😁 Я даже не знаю с чего начать.

Начну пожалуй с того, что он уже в роддоме почти не спал, скорее всего из-за нехватки еды, засыпал там только на груди. Домой вернулись, молока стало больше, но сна все так же ма

Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург
Про беременность на память

Первая беременность, 27 лет

Начну с того, что я ещё со школьных лет была уверена, что если у меня когда-то и будет ребёнок, то мальчик. Поэтому, когда на первом скриннинге в 13 недель мне сообщили пол, я была не удивлена. По результатам анализов все было хорошо, никаких рисков и тп. На втором скриннинге подтвердили пол, малыш продолжал ра

Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург
Про роды

В субботу я поступила в роддом по направлению на госпитализацию на сроке 41,2. Женщины в приёмном покое были недовольны, что я поступила в выходной. Но через час пришла врач, осмотрела меня, сообщила, что она никогда не видела таких "дубовых" шеек и вообще я приехала не зря, 😀 я как честный гражданин решила сообщить, что у меня кашель и меня по

Сыночек
4 года 8 месяцев