Повысьте мне жалобу )

Про жалобу -не факт, что буквально понимает как "разрешить больше жаловаться")) возможно просто как неизведанный метод шантажа с неясным значением) Мой тоже иногда новые методы постановки условий и шантажа тестирует))))
02.04.2019
Виктория, спасибо за мысль!) Вернулась после твоего комментария к Степану с вопросом: "что такое "повысьте жалобу"? - мама, там Жа-ло-вань-е, а не жалоба)) - ты же говорил "жалоба"? - Говорил. А потом много раз в мозгЕ повторял и понял, что там "жалованье" - а почему же ты говорил "жалоба", если уже расслышал "жалованье"? - я "жалованье" только сегодня расслышал. Когда тысячный раз повторил себе (получается, что задумался после нашего разговора. Понял, что что-то не так с "жалобой". А так как "Матиуша" с тех пор не слушал, (они с Катей не помнят, куда дели плеер...), предполагаю, что действительно прокручивал в мозгЕ )), и память сохранила как в действительности слово звучало, а не только то, как он его интерпретировал) -тааак, ты понял, что там "жалованье" - отлично. А что ты имел в виду, когда говорил "повысьте мне жалобу"? - штраф заплатИте ) Получается, действительно - неизведанный метод шантажа с неясным звучанием, но предполагаемым значением )
05.04.2019
Кажется, они умнее, чем мы иногда предполагаем. Мы успеваем привыкнуть, что "малыш, многого не понимает", а к тому, что уже не такой и малыш - не слишком успеваем)
05.04.2019
Угрызение совести Полувраки.