Войти
Гродно

Сегодня день Х

Москва

Вижу полоску. Неужели начался новый цикл и нет беременности? Вы не пишете уже постов, хочется знать для себя на будущее (

0
08.03.2024
Гродно

Марина, цикл не начался, но и полосок больше нет😔

0
09.03.2024
Мама мальчика (12 лет), беременна, 37 неделя Алма-Ата (Алматы)

Ну вот , здесь уже видно полосочку хорошо 👍🏽😀ярчайте😇

0
03.03.2024
планирую беременность Брест

А какой день дпо?

0
02.03.2024
планирую беременность Брест

А я вижу,надеюсь завтра поярчает

0
02.03.2024
Мама пятерых (от 1 месяц до 16 лет) Иркутск

Нет ничего 🤷‍♀️

0
02.03.2024
Продолжаю вести записи для себя Месячные так и не наступили, но...

Похожие записи