И мы теперь покидаем это сообщество!!!(((Даже как-то грустно!!!



Подробный отчет напишу, когда будут фотки!!!А пока только парочка!!!
А в кратце:Все прошло хорошо, деток пришло мало, многие болеют, но и так было весело!!!Куча подарков, много эмоций, обалденно вкусный торт!!!
Амелия, доченька, я безумно тебя люблю!!!Будь здоровой и счастливой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!