Прошу под кат

Столько фоток нашла, что аж захотелось поделиться!!!ну и для себя, на память!!!
Итак, наши сладкие времена, приятного просмотра:
это Крым , лето 2012






Это наша самая первая фотосессия, 2,5 месяца


Не скажу точно сколько месяцев, но еще малышка


5 месяцев беременности, Шри-Ланка

Доча мешает выложить остальное!!!В след. раз)))
