13 лет

Детки

)) не обращайте внимания на таких глупых людей !!)) я знаю женщину которая делала эко еще а 80 - годах у нее дочь родилась . Так вот эта дочь сейчас мама троих детей !!!!!! Какое к черту бесплодие ну что за бред !!!!! И что теперь мои дети и дочка и сын унаследуют мое бесплодие !!!! Правов дочка зачата ЕП а сынок экошка и причем тут мое отсуствие труб и его развитие )))))))???? Не слушайте больных людей и идите к своей цели ))))
21.09.2011
Фигня полная!!! Думаю, что нужно забыть дорогу к такому бездарному врачу!! Не от большого ума, конечно, люди дают такие советы. в конце концов, это даже не этично!! Репродуктологи, это посланники Космоса, Бога, Вселенной, как хотите. Они призваны помочь нам дать жизнь нашим деткам, а это значит, что плохо вообще не может быть!!)))  
17.05.2011
что за БРЕД??????????? как только у этой "дамы" язык повернулся такое сказать?????? а я знаю, почему она так сказала - это от элементарного НЕЗНАНИЯ и дремучести!!!!!! Оленька, посоветуй этой "даме" книжки умные почитать!!! я полностью согласна с Анастасией и Людмилой (ниже) ЭКО-детки - самые лучшие в мире детки!!!!!! самые любимые, долгожданные и здоровые!!!!! их зачатие происходит не спонтанно, как у малолетних мамашек в компании с пивом и сигаретой ты даже в голову не бери!!
17.05.2011
В ЖК лучше вообще не ходить, очень помогает сберечь психическое здоровье))) Про остальное девочки уже написали. Нам тоже советовали взять детей из детского дома, т.к. "отваливать на процедуры с низким процентом вероятности - это дорого". Мир не без "добрых" людей, которые только и норовят поделиться своим мнением. Мне кажется, лучше меньше общаться на эти темы с людьми, которые мало в этом понимают, пусть это будут даже ближайшие родственники. Это как с ЖК - только нервы себе сбережешь))
17.05.2011
Господи! какая идиотка эта ваша дама!!! нет меня сейчас разорвет просто!!! я не могу мимо пройти когда такое вот читаю!!!Щас напишу!!! Заранее прошу простить меня тех, кто родил естественным путем!Да экошные дети это самые лучшие дети на свете!!! Я можно сказать рада, что у меня будет экошный ребенок! Ну не рада конечно, но вся эта ситуация нас с мужем во первых ОЧЕНЬ сблизила во всех планах, мы стали ближе и роднее друг другу!!! Во вторых муж уже прям весь трясется и мечтает как он будет ухаживать за нашей крошкой (я не могу сказать что такое только у экошниц, но долгожданность я думаю очень и очень повышает интерес папы к ребенку.  Во третьих ребенок у нас будет настолько желанный, что в очередь вся родня будет записываться чтобы его подержать на ручках и покачать. В четвертых взяли самую лучшую яйцеклетку и самый лучший сперматозоид, я конечно пока не знаю что за малышка у нас там получится но все равно приятно! В пятых я наблюдала за ростом своей деточки когда она еще только клеткой была, да это вмешательство в природу конечно, но все равно достаточно уникальная возможность. А то что потомства не будет и не долго живут ну это бред сивой кобылы!!! Ага конечно сейчас моя дочка унаследует бесплодие своего папы!!! уф!!! выговорилась )
17.05.2011
Настя, согласно с тобой во всем!!!!! Точно папульки шалеют-это точно ))) Встаю в воскресенье утром, мой уже давно встал, затих на кухне, нервно курит и рисует что то на листочке (судя по тишине-уже давно ))), Увидем мое пробуждение, кидается ко мне с этим листочком-оказываеться план рисовал-решил спальню переделать, говорю зачем-он говорит, ты что не понимаешь? это же я для ребенка делаю, ему нужно рядом с нами, а не в отдельной комнате )). Деньги домой на ЭКО припер за один день-где то договорился (Мужику 40, а скачет как малой, но блин приятно)). Я уверена, что после такого папочки крайне редко расстаются со своими малышами )).
18.05.2011
Оль, про ЭКОшных детей полная чушь, конечно, правильно девочки пишут, а предлагать сходить на сторону-это уже совсем не дело врачей, не им решать, от кого нам рожать, их дело лечить, а не давать советы как нам жить. А мы, ЭКОшечки гораздо мудрее и умнее всех этих самых врачей, и вообще многих обычных людей. Мы особенные, мы самые терпеливые, умные, мужественные и т д . и т.п. И детки у нас особенные будут, а у кого-то уже есть, потому что самые любимые и долгожданные. Можно ещё и ещё нас нахваливать.И вообще я горжусь!!! что про ЭКО не по-наслышке знаю, что столкнулась с этим, что общаюсь здесь с умными, интересными людьми, которые понимают тебя как никто другой. Так что не слушай никого, нефиг на них ещё своё драгоценное время тратить. Надо идти вперёд, не обращая внимания ни на что! Оленька, удачи тебе, ты обязательно станешь мамочкой замечательного, умного ребёночка, главное верить и идти к своей цели!!!
17.05.2011
Люда.. до слез..спасибо огромное!!на зло всем будем рожать.... еще и двойняшек и тройняшек... )) А то что дети от ЭКО-красивше и умнейше )))-это грит статистика ))). Чего ВСЕМ, ВСЕМ желаю на этом сайте!!
17.05.2011
Это точно, спасибо тебе за пожелание!
17.05.2011
ой, Господи, бред какой! мне иногда кажется народ себя таким умным считает когда говорит такие бредни! Мне даже мама про чужого мужика говорила, до сих пор забыть ей этого не могу
17.05.2011
Наши ЖК - беда сплошная. К сожалению, туда не идут нормальные молодые врачи и работают они по указиловкам сверху, типа "миому надо лечить дюфастоном", хотя давно доказано, что как раз нельзя. А "волшебные" советы потребуйте справкой с печатью и подписью врача оформить, чтобы думали впредь. Это же медицинское назначение, Вы его мужу покажете и пойдете налево за детьми, чтобы потом вопросов не было! А про невозможность ЭКО детишкам иметь потомство - это БРЕД! Такое ощущение, что их не из реальных клеточек делают, а в пробирке из химических веществ намешивают и там же потом выращивают на грядке. Такие дети без пупка!!! Почему тогда рожденные путем кесарева могут сами рожать???? Должны были утерять такой навык! Может, ну ее, эту ЖК? Потом еще беременность наблюдать... Перепичкают лекарствами такое "отклонение от нормы" )))
17.05.2011
Я смотрю смена партнера-повсеместная панацея по мнению ЖК ))мне интересно,  гинекологи ЖК-будучи сами мамами сыновей, "прописывают"  своим невесткам такое лечение-роди от другого, а мой сын, обманутый, пусть живет всю жизнь во лжи и воспитывает чужих деток? ))
17.05.2011
Да не зацикливайтесь ))) Если Вам больная бабушка на улице скажет, что Вы не мамина дочка, Вы ее слова долго в голове держать будете? Тут такое же отсутствие разума!
17.05.2011
да потому что они еще в каменном веке живут, в их тупой башке не укладывается, что наука ушла вперед, и кроме левака есть цивилизованные способы забеременеть...ненавижу таких тупых уродок как в вашем ЖК
18.05.2011
по поводу смены мужа, уже и и от подруги слышала.... теперь и общаться не возможно, люди совсем не думают, что говорят,на себя либо примеряют... и про ЭКОдетишек тоже полная чушь(простите), читала один блог девицы, во всю осуждала наши надежды, просьбы и мольбы к врачам, к Богу ... как можно ... дает наука такой шанс, Боженька поможет!!!
17.05.2011
Яна, я об обсуждении наших ЭКО проблем девицами,-сытый голодного не разумеет... Как говориться, от сумы и от тюрьмы не зарекайся... Пока сам не попадешь в эту горестную ситуацию (а это истинно горе для кажой женщины-не возможность иметь свою кроху), видимо не поймешь, к сожалению (( Мне еще тут врач предложила на днях (терапевт, которая подписывает разрешение для ЭКО)-а зачем ЭКО-усыновите. Честно-глаза чуть на лоб не вылезли....Я не против приемных детей... но все же  хочеться увидеть кроху с моими губами, папиными бездонными карими глазами (и т.д. про бабушек и дедушек каждый из мамочек добавит сам ... )))), а тут призыв терапевта-как ее роспись под бессилием медицины ((( Я конечно спросила, какое она имеет право так мне советовать (девочки-решение об ЭКО и все процедуры, анализы, деньги-это же не в магазин за молоком сходить (((
17.05.2011
Полный бред про ЭКОшных детей.....Как ЖК смеет говорить поменяйте мужика или измените ему...... Как у них рот на это открывается......Беги скорее в ЭКО и делай своего малюточку
17.05.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Давайте знакомиться!!! опять врачи радуют ))