Сегодня Моте и Масе 19 недель и 5 дней. 320 г и 290 г,сказали,что все в норме. На 100% подтвердили,что все-таки у меня не близнецы,а двойняшки. Бихориальная двойня!!! Тонуса нет. Ну в общем я очень рада!!!!
А мой второй скрининг прошел не так приятно. Сообщили, что у малышки Гиперэхогенный фокус в левом желудке сердца (хотя врач уверил что в этом нет ничего опасного) но я все равно растроилась. Если кто то знает по подробней что это такое , напишите!!!
0
17.01.2012
Ответить
Так у меня тоже самое-это вообще не страшно на таком сроке!!! Почитай. Я наблюдаюсь в центре планирования семьи мне там все разложили по полочкам! Он рассасывается на посл неделях берем,его ставят каждой второй. Не переживай так!!!! Инфекций нет? Кровь на скрининг хорошая? Вот и наслаждайся бер-ю!!!
0
17.01.2012
Ответить
Да уже начиталась и успокоилась, инфекций нет...а кровь забираю только в во-вторник, надеюсь все будет гуд!:)
0
22.01.2012
Ответить
Москва
Поздравляю!Это-счастье!)
А скажи..,у вас у кого-то в роду двойняшки были,да?
0
18.01.2012
Ответить
Да,у меня дедушка из двойни. И по наследству передаются только разнояйцевая двойня,а близнецы-заслуга пап)))). Так что мне пора открывать свой детский сад)))
0
19.01.2012
Ответить
поздравляю вас. приятно в животике не один ,а два малыша. классно. еще и дево4ки!
0
23.01.2012
Ответить