Жду с нетерпением.... нашего возвращения домой, уже с дочкой. Решила расходится. Хорошо что волокиты с документами по поводу развода у нас не будет. мы еще не расписаны.Oн то пока сам об этом не знает. я сейчас молчу на все,закрываю глаза на многое, только чтоб он дал мне разрешение на вывоз ребенка. Боюсь только одного,что когда узнает,не забрал у меня ребенка. Даже и незнаю что ожидает меня в будущем, но твердо знаю что с ним мне не быть вместе. Часто задумываюсь,что объяснять ребенку??? где и кто его отец? Муж у меня турок.
devochki vsem spasibo za podderjku i za vashi otzivi. Ochen pomogaet moralno.