Сходила на допплер - слава Богу с моим малышом все хорошо, все посмотрела от пальчиков до писюльки))) У меня тонус правда есть((( только со мной что-то твориться - не могу понять - постоянно плачу(((( врач сказал, что стресс - это тонус на матке гарантированный, а я все понимая - остановиться не могу. Вечером успокаиваюсь, чтоб мужа не расстраивать, а с утра, как только муж уйдет - все с начала(((( любая негативная информация - слезы, новости по ТВ плохие - слезы. уже ушла от телека, все равно реву. Депрессия прям ужасная!