Только вернулись из поликлиники, завтра уже дадут мед карту и со среды пойдем в садик :)
Машка уже все уши прожужжала ...
Только вернулись из поликлиники, завтра уже дадут мед карту и со среды пойдем в садик :)
Машка уже все уши прожужжала ...
Привет!
Моему сынишке 3г 3мес.,мы уже неделю отходили в садик!
Удачи!!!
Ой, молодцы :)
Как у вас неделя прошла?! Без слез?!
Первые три дня ходил с удовольствием,а сейчас уже с не охотой ходит))