Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Москва

Я в а**е!!!

Мама девочки (15 лет) Москва

Оля, ну пи...ц полнейший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! посмотрела и правда у тебя же это закрытый пост был!!!! там еще много домашних фото...что же теперь совсем фото детей не размещать((( напиши что пп ответят..

0
05.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Да уж, самой интересно что ответят(( Фу, но осадок то останется((

0
05.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

понимаю...самой за тебя обидно!!!!!!! вот какого хрена на ББ такие косяки((((

0
05.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Кристин, ответили

0
05.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Оля, я больше чем уверенна, что изначально у тебя пост закрытый был...они ничего умнее не нашли сказать((( и че теперь делать? вообще фото не добавлять...ты слово удалила? после этого проверяла яндекс?

0
05.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Еще не удалила, сейчас займусь

0
05.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

удалила, на яндексе все по-прежнему(( к сожалению. теперь видимо нужно время((

0
05.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

а пп не могут как-то с яндексом сами вопрос решить? это же их вина, что на сайте такие промахи бывают....

0
05.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

а ты думаешь будут заморачиваться? Максимум пообещают только((

0
05.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Хотелось бы верить, что будут решать этот вопрос!!!!
0
05.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ну, попробовать можно, но я сомневаюсь

0
05.11.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Обалдеть!!!!!Я в шоке и вправду прям на первой страничке ваша малышка!!!может обратная связь с яндексом? им написать что бы они как-то повлияли на эту проблему?

0
05.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

да яндекс то тут вряд ли причем, это ББ виноваты..

0
05.11.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

ну получается что яндекс индексирует ББ, не ответили ПП?

0
05.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

нет, пока нет

0
05.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ответили

0
05.11.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

что говорят?все увидела

0
05.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

ого...ну ничего себе и правда пост закрыт....пиши администратороам почему такая фигня

0
05.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Написала! Я так расстроилась(( С этим переездом у ББ стока косяков, чистишь блин друзей, чтобы лишние глаза не видели, а тут такое((((

0
05.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

если уберешь слово синехии - думаю фоток не будет в яндексе

0
05.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Оль, правда, попробуй удалить слово.

0
05.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

да вон пишут, что и по другим словам отображаются(( Пока не буду удалять, пока ПП не ответят, как ответят, то удалю!

0
05.11.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Кировоград

отпишитесь, пожалуйста, здесь, что Вам ПП ответят.

0
05.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

ЖЕСТЬ какая!!! УЖАС((( Слушай... Вообще часто встречаю ссылки на ББ, когда что-то ищешь на яндексе том же! Вообще читала, что если что-либо не важно где публикуешь в интернете, даже в закрытом доступе, то поисковым системам оно доступно становится всё равно(((

0
05.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ну вот альбомы же в контакте и на фейсбуке не отображаются!!

0
05.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Говорят, что если написать название фотографии, как оно отображается с строке поиска, когда она открыта, то откроется....

0
05.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Блин, а тут одно слово во всем посте(( Да и почему мой?? Мало что ли народу пишут про синехии?????????

0
05.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

ЖЕСТЬ(((( И ответ их порадовал((((

0
05.11.2011
Мама девочки (15 лет) Мельбурн

если набрать - горшок hoppop то можно увидеть мою фотку)))

тоже так себе слава

я посмотрела ссылку, меня перекидывает на тот пост, но это потому что я в друзьях, да?

а как у других?

0
05.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

да думаю, что все же поэтому... не знаю, как у тех, кого нет у меня в друзьях, но надеюсь, что не открывается!!

0
05.11.2011
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Троицк

не открывается, но представляю, как это неприятно...

0
06.11.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Блин!!!ужас!!так ща пойду проверять свои посты тоже не хочу чтобы отображались!!это вообще противоречит правилам конфедонциальности!!мы же не пишем свои посты чтобы бб через поисков к свой рейтинг повышал!!!интересно ,что они ответят!!!
0
05.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

оооооочень интересно!!

0
05.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Наташ, ответили

0
05.11.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Да уж!!!теперь мы все будем осторожнее!я кстати проверила не нашла свои,но это ужасно неприятно!теперь мы будем на чеку!!спасибо Ольчик!!
0
05.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кировоград

В натуре отображаются, только что нашла фото из своего закрытого поста "Мы и снеговик". Неприятно, конечно, но мне думается, что если уж выкладываешь фото в интернет, стоит быть готовым к таким "сюрпризам".

0
05.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Да, наверное, надо быть готовым, но... в общем, я как-то была уверена, что закрытые посты в поиске не участвуют!!! Ведь если пост открыть, то просмотреть не получится, а фотки в поиске отображаются, брееед(((((((((((

0
05.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кировоград

Я тоже была уверена в конфиденциальности данных, теперь буду думать, как быть дальше...

0
05.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

так по ссылке можно и сам пост увидеть(((

0
05.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
вот это да... Блин, ну это точно их косяк из за переезда! Козлы. Проси возмещения ущерба:)
0
06.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ага, моральная компенсация)) Скока бы запросить...)) В Америке я бы стала милионером!!)

0
06.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
в америке, мне каж, такой херни бы не произошло:(
0
06.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
ну они то судов больше боятся)) а вообще где угодно могло произойти((
0
06.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Афигеть!!!!!!!!!!

Поэтому я и не хочу фото выкладывать, данунах!

0
05.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ань, а я для себя веду этот дневник!! У меня дохренища постов закрыты только для меня!!! Ясное дело я хочу сохранять фотки и не париться!!

0
05.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Мне кажется, то, что в сети, в любом случае уже не только для себя)

0
05.11.2011
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва

блииииин я в шоке, теперь все посты с фотками придется удалить(((

0
05.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Кать, ответили,посмотри!!

0
05.11.2011
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва
Я им не верю, скорее всего у них какая то ошибка конфиденциальности произошла. Такое на фэйсбуке тоже бывало
0
05.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

я тоже так думаю(((

0
05.11.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Попробуй в настройках-настройках убрать галочку "Мой дневник доступен для поиска"

0
05.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ого, а такое есть??? Ща попробую, но думаю это относится к поиску на сайте.. разве нет?

0
05.11.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

ты попробуй и снова пройди по ссылке

0
05.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

я ничего не буду делать, пока они не ответят!!

0
05.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мелитополь

Офигеть блин. Нафига вообще тогда делать функцию закрытых постов? Мы бы тогда и не выкладывали фотки вообще. Ппц просто.

0
06.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Да, я искренне надеюсь, что это единичный случай((

0
06.11.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Можно удалить или имправить поисковое слово,а выдавать ссылку с фото всё-равно будет... У меня так тоже было. И спустя нсколько месяцев всё ещё выдаёт.

0
05.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Жесть(((((((((((

0
05.11.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

действительно кошмар!!!! Как бы проверить, нет ли моих постов в яндексе...напиши потом итог...

0
05.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Написала

0
05.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Олечка, ужас-то какой(((( хоть все фотографии теперь удаляй!
0
05.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

0
05.11.2011
Мама троих (28 лет, 15 лет, 13 лет) Александров

Жесть, очень не приятно на самом деле... Правильно ты сказала ,что фотки с контакта и фейсбука не всплывают нигде, почему тогда фотки с ББ всплывают.... 

0
06.11.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Таллинн

Вот я считаю бесполезно закрывать посты. Баги бывают всегда и везде. Поверь,не первый год в этой теме. Хотя обидно коечно.

0
05.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

0
05.11.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург

п****ц........ 

0
05.11.2011
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва

обратись в администрацию сайта. пусть они разберутся и доступ уберут. Потом постепенно при обновелении с яндекса уйдут фотки

0
05.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

офигеть!!!!!!!!!!! блин, я вообще дочку от всех скрываю, никому не хочу показывать, кроме бб.. а тут такое!!!

0
05.11.2011
Мама девочки (17 лет) Харьков

ужас каой надо и у себя проверить.

очень неприятно

0
06.11.2011
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва
Пипец,Оль, Ситуация,мягко сказать не из приятных!(( Появилось желание удалить все фото ребенка.
0
05.11.2011
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

Жесть какая! После такого вобще не захочется фотки выкладывать(((

0
05.11.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Кошмар!!! Я себя недавно тоже нашла, вот только мой пост был не закрыт

0
05.11.2011
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва
А что за поисковое слово?
0
05.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ну то, что в яндексе ввели, в данном случае "синехии". Круто мля((

0
05.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Охренеть!!
0
05.11.2011
Урааааааааааааа!!! Горе-родители))

Похожие записи