Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Москва

Мега позитивный вечер!!!

Мама троих (22 года, 16 лет, 13 лет) Москва
так здорово, что Вас помнят и зовут на корпоративы! Очень позитивная у вас компания :)  
а на меня затаили смертельную обиду, что я сразу из дерета (через 2 месяца) не вышла на работу - и не зовут никуда! Никак не могут понять, что ребенок мне важнее....  жуть, какую истерику закатили!
0
07.11.2011
Гардероб для маленькой принцессы!! На 6 месяцев Соображалка))

Похожие записи