4 декабря купили ребенку горшок)
5 декабря первый раз пописала в горшок, вроде поняла, что к чему)) повторяет периодически, надо чаще сажать))
4 декабря купили ребенку горшок)
5 декабря первый раз пописала в горшок, вроде поняла, что к чему)) повторяет периодически, надо чаще сажать))
а мы ходили-ходили на горшок прекрасно месяцев с 8-9-ти, по моей просьбе, а сейчас воюем. Сидеть сидит, а вот делать в него ничего не желает...
Молодцы вы!
А у нас уже два горшка,но она прям вскакивает с них...не сидит вообще,сразу плачет,я уже и развлекать пыталась и тд...Повременим наверное пока с горшком!:(
а у нас сидит с удовольствием)) надеюсь надолго))
в мае или июне купили ребенку горшок, в сентябре его раздоблбала, в окябре в него пыталась пописать Вафля, в декабре стоит вместо стула)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
я сажаю свою Крошку на горшок с 8 месяцев. Сейчас уже более осознанно все делает)))) реже в штанишки, потому, что стараюсь поймать моментики)))
Молодчина! Я уже начинаю комплексовать, Арина никак не расстанеться с памперсами!
Молодцы! Успехов вам в этом нелегком деле!:)))
Офигеть!!!! Мне тоже срочно нужен горшок))