Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 22 неделя Москва

Вечер перлов))

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Красногорск
Ничего себе, как здорово, что у вас папа может укладывать Мелашку! Наш с папой только с ума сходит, как только его видит, сразу смеется и начинает задираться-приглашать играть! Поэтому их укладывание превращается исключительно в игру:) Да и у нас с ним был период, когда перед сном мы сначала все машины укладывали - абсолютно все (а их, поверь немало) и только потом, с чувством выполненного долга, сами укладывались:)))
0
30.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

что-то мне подсказывает, что какой-то такой момент у нас настает)))

0
30.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

вот и наша детка не спит)) и с папой точно так же укладывается, за очень редким исключением)))

0
29.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

у нас раньше все время только папа укладывал, а сейчас она в принципе не хочет лежать, если ей спать неохота, слезает и идет по своим делам, деловая))

0
30.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

и у нас так же...а я мечтаю о самостоятельном укладывании..)))

0
30.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

когда дочка первый раз укладываясь помахала мне рукой типо ПО-КА!меня охватила какая то тревога,так было не по себе!

а так конечно растет девулька!МОЛОДЧИНКА

0
29.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ну у нас же это у нее еще неосознанно)) так она наоборот меня не отпускает))

0
30.05.2012
Мама четырех (от 15 лет до 25 лет) Таллинн

Ну ничего себе, какие вы МОЛОДЧИНКИ!!!  А у нас какой-то ДЮДЕЛЬ!!! Что это, мы пока не расшифровали)))

0
30.05.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
Вот молодец :-) а наши пока только как обезьянки :-))
0
07.06.2012
Мама четырех (от 11 лет до 15 лет) Харьков

Наверно, скоро разговоритесь! ;-)

0
30.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

тоже так думаю))) она уже очень многое повторяет))

0
30.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Аха-ха))) какой прикол))
0
30.05.2012
Мама девочки (14 лет) Люберцы

Зая какая)))

0
30.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Да уж заснула только в час ночи, ЧАС крутилась между нами, пипец))) а ведь еще неделю назад не знали печали))

0
30.05.2012
Прилетели!! Экватор....

Похожие записи