Укладывает папа дочу спать, через 15 минут на кухню забегает веселый ребенок, за ней семенит заспанный папа))
Мелашка носится по квартире и без остановки что-то болтает-болтает. И вдруг слышим явно: "Мама - папа - ДЕТКА)))))))))
Через 2 минуты, кладу ее на кровать, даю бутылочку, берет и говорит мне "ПО-КА"
Растет детка)))) Так и не уложили ее, пойдем все вместе уже укладываться))