Войти

не профессионал( вот почему я здесь)

Иришка
Артём, 17 лет 2 месяцаАлина, 9 лет 6 месяцев Москва
У Вас зеркалка или мыльница? Если зеркалка, нельзя вспышку в лицо! Мне понравилась 14, но там нехватает освещения! 
0
13.02.2011
Карина
София, 16 лет 3 месяцаАлешенька, 14 лет 5 месяцев Москва
зеркалка. вот в том то все и дело. без вспышки плохо,не хватает освещения,  со вспышкой тоже плохо...image
0
13.02.2011
Иришка
Артём, 17 лет 2 месяцаАлина, 9 лет 6 месяцев Москва
А не хотите прикупить внешнюю? Можно ведь для начала и б.у взять! Разница действительно колосальная,на первых снимках с ней, Вы себя профессионалом почувствуете! Дочка у Вас прелесть, такая красавица озорная! т-т-т!!!
0
13.02.2011
Карина
София, 16 лет 3 месяцаАлешенька, 14 лет 5 месяцев Москва
ой спасибо большое))) даааа я ооочень хочу отдельную вспышку, я вообще хочу очень этим заниматься, хочу в фотошколу пойти подучиться, мне очень нравиться, а родственники не одобрили(((((image подскажите для никона хорошую вспышку, и может обьективчик, хочу в будущем б.у. взять. уж очень дорого... у меня никон д 90. может подскажите?)) буду очень благодарна)
0
13.02.2011
у меня тоже никон д90..тоже учусь...эх учиться нам и учиться еще.))
0
18.02.2011
Карина
София, 16 лет 3 месяцаАлешенька, 14 лет 5 месяцев Москва
и не говори))))
0
20.02.2011
Мария
Нижняя Тура
между прочим очень даже ничего)))))особенно доченька твоя нравится:)
0
02.03.2011
Карина
София, 16 лет 3 месяцаАлешенька, 14 лет 5 месяцев Москва
Спасибочки)
0
03.03.2011
Кристина
Сашуля, 16 лет 7 месяцевЖенечка, 12 лет Новокузнецк

Карин, у меня тоже были фотографии с желто-красным оттенком(хоть вообще вечером не снимай), пока я снимала со встроенной вспышкой. Сейчас у меня отдельная вспышка-разница колоссальная, цвета стали гораздо естественней, да и ИСО можно было не задирать, шумов меньше.

Вам просто не стоит останавливаться на достигнутом: читайте книги и статьи по фотографии. Переходите из съемки в автоматическом режиме. А для начала нормально.

0
13.02.2011
Карина
София, 16 лет 3 месяцаАлешенька, 14 лет 5 месяцев Москва
охх мне еще учиться и учиться... поговорить бы в живую со знающем человеком...(книжки конечно хорошо а вербальное общение лучше) очень очень мне нравиться. может подскадите на никон д90 вспышку какую подойдет. ооочень я это люблюimage 
0
13.02.2011
Кристина
Сашуля, 16 лет 7 месяцевЖенечка, 12 лет Новокузнецк
Я тоже учусь) В основном по книжкам и по статьям, еще часто читаю форумы. А вообще скажу банальную вещь-самое главное-практика. Снимайте, снимайте - и постепенно заметите. что снимки станут лучше. Неудачные фото не удаляйте, пока не разберетесь, почему они неудачные.
По поводу вспышки на Никон, к сожалению, подсказать не могу.
У меня Canon, вспышка 580 EX II. Выбирали с мужем после того, как прочитали про ее характеристики, отзывы. Для нас были главные критерии-чтобы можно было регулировать уровень ее наклона и мощность. Вот подобная на Ваш фотоаппарат http://www.foto.ru/nikon_speedlight_sb-600.html
Зайдите на сайт ссылка - здесь и по цене, и по характеристикам можно подобрать+много отзывов. Или здесь задайте вопрос в категории "Выбор фототехники".
Удачи)
0
14.02.2011
Алина
Кирилл, 15 лет 11 месяцевАлиса, 12 лет 8 месяцев Троицк

я не профи сразу говорю, но мне очень нравятся снимки!!!!

0
13.12.2011
Почему я здесь... Это СЕКРЕТ

Похожие записи