Войти
Ольчик
Мишаня, 16 лет 5 месяцевВалерия, 14 лет 10 месяцевАлександра, 9 лет 5 месяцев Подольск

Наш отдых

Очень интересно, Ольчик! вы, как всегда, красивые и загорелые:) с приездом вас!

Лера такой зубастик:) большая такая! а у нас только верхн.центральные прорезались,растут:)

Мише респект за такую самостоятельность, фото с тихого часа-отпад:)молодец-парень!:)))

0
11.04.2012
Ольчик
Мишаня, 16 лет 5 месяцевВалерия, 14 лет 10 месяцевАлександра, 9 лет 5 месяцев Подольск

да,Лера очень подросла за 3 недели на солнышке:)))волосики начали расти

0
11.04.2012

солнышко чудотворно:)

0
11.04.2012
Ольчик
Мишаня, 16 лет 5 месяцевВалерия, 14 лет 10 месяцевАлександра, 9 лет 5 месяцев Подольск

это точно, это нам не витамин Д из аптечки, а натуральное солнышко.....теперь опять буду витами Д давать,пока лето не разыграется на полную....у нас еще и 3 зуба сразу лезу....один нижний и два верхних....скулит постоянно:(((

0
11.04.2012

да,Оль, солнца нам в нашей полосе очень не хватает....от этого всего депрессии,болезни..бедная  малышка((и у нас лезут по несколько разом...Маша вообще не спит толком..( причем гели ваще  не помогают((((терпения нам и нашим девочкам..

0
12.04.2012
Ольчик
Мишаня, 16 лет 5 месяцевВалерия, 14 лет 10 месяцевАлександра, 9 лет 5 месяцев Подольск

моя вчера орала до хрипоты....3 часа.....пока я не выдержала и не дала нурофен, он жн не только жаропонижающий,но и обезболивающий....а камистад помог на 20 минут

0
12.04.2012

Ольчик, как про нас...я тоже когда чувствую, что ну никак,не засыпает/не успокаивается,даю нурофен!!через 20 мин  помогает! конечно,даю прям в крайних случаях..

0
12.04.2012
Ольчик
Мишаня, 16 лет 5 месяцевВалерия, 14 лет 10 месяцевАлександра, 9 лет 5 месяцев Подольск

вот и я:))) вчера крайний прикрайний был случай....я готова была в окно выпрыгнуть с ней на руках:(((((((((((((((((

0
12.04.2012

мда.ужас конечно(((((((и почему всё так болезненно?(((некоторые зуб случайно обнаруживают....

0
12.04.2012
Ольчик
Мишаня, 16 лет 5 месяцевВалерия, 14 лет 10 месяцевАлександра, 9 лет 5 месяцев Подольск

я у старшего вообще не замечала как зубы появлялись....в 10,5мес уже полный рот был....14шт

0
12.04.2012

у нас у эндрю тож болезненно(((

0
13.04.2012
Лариса
Илюша, 16 лет 5 месяцевПолиночка, 12 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Все просто классно! Красивые!!!

Молодцыыыыы!!!!!))))))

Лерочка красавица стала, Миша взрослый парень(заметила, с пузиком, как и наш)))))))))

0
11.04.2012
Ольчик
Мишаня, 16 лет 5 месяцевВалерия, 14 лет 10 месяцевАлександра, 9 лет 5 месяцев Подольск

спасибо:)))

пузик получился на фото знатный, так он у него не такой круглый.....видимо надул,когда кусал:))))

0
11.04.2012
Ольчик
Мишаня, 16 лет 5 месяцевВалерия, 14 лет 10 месяцевАлександра, 9 лет 5 месяцев Подольск

вот такой у него пузик примерно.....это он так из моря выходил....не понравилось:)))

0
11.04.2012
Лариса
Илюша, 16 лет 5 месяцевПолиночка, 12 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Не, у вас меньше, практически и нет его))))) Мы имеем пузик размерами больше))))))

0
11.04.2012
Ольчик
Мишаня, 16 лет 5 месяцевВалерия, 14 лет 10 месяцевАлександра, 9 лет 5 месяцев Подольск

он вообще на море похудел:)))выбегался

0
11.04.2012
Лариса
Илюша, 16 лет 5 месяцевПолиночка, 12 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Наберет еще) Вот и нашего надо на море отправить, да и вместе  с папой)))))

0
11.04.2012
Ольчик
Мишаня, 16 лет 5 месяцевВалерия, 14 лет 10 месяцевАлександра, 9 лет 5 месяцев Подольск

на папу море не подействовало:))) так что бесполезняк

0
11.04.2012
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва

я осилила конечно)) очень интересно! для себя поняла, что бабушку с собой брать обязательно надо))))))) мы правда пока что не за границу собираемся, хотя конечно и бассеин там и море рядом... эх... красота)))) ну зато нам потом будет покайфу в сравнении с дикарским отдыхом))))))

фотки супер, я прям уже хочу уехать, хотя понимаю, что я тоже не отдохну, что дома с детьми что там с детьми, особо и разницы нету....)))) ну хоть смена обстановки и море...)

0
11.04.2012
Ольчик
Мишаня, 16 лет 5 месяцевВалерия, 14 лет 10 месяцевАлександра, 9 лет 5 месяцев Подольск

да,только что море,солнце,тепло и смена обстановки,больше ничего....

0
11.04.2012
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва

ну может если это заранее осознавать, то легче будет)))

0
12.04.2012
Алёна
Матвей, 16 лет 6 месяцев Подольск

Хоть и с трудностями, все ранво классно! Одна смена обстановки чего стоит! Я уже подвываю! 

Мишка такой классный!  А курортница так вообще выросла! Здорово что и дети на море побыли. А вы как нибудь вдвоем скоро выберетесь :)

Оль, а напиши как отель называется?

0
12.04.2012
Ольчик
Мишаня, 16 лет 5 месяцевВалерия, 14 лет 10 месяцевАлександра, 9 лет 5 месяцев Подольск

отель Sol Y Mar Club Makadi

все понравилось, кроме того, что анимация вся на немецком

0
12.04.2012
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 8 дней Тверь

Ну крутяшки вы)))) Хоть все таки обстановку сменили)))

0
11.04.2012
Ольчик
Мишаня, 16 лет 5 месяцевВалерия, 14 лет 10 месяцевАлександра, 9 лет 5 месяцев Подольск

это точно:)))

0
11.04.2012
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 8 дней Тверь

))))

0
11.04.2012
Яна
Маргарита, 16 лет 7 месяцевДаниил, 15 лет 5 месяцевРиана, 8 лет 6 месяцев Подольск

Олька! Так круто все)))) Все такие красивые)))) Особенно ты-красавица! Прямо фотомодель))))) Ну а детки- загляденье!!!! Для себя сделала вывод! Если этим летов вырвемся куда, то точно без детей!!! 

0
11.04.2012
Ольчик
Мишаня, 16 лет 5 месяцевВалерия, 14 лет 10 месяцевАлександра, 9 лет 5 месяцев Подольск

ой,ну спасибо большое:)))

без детей, и никак иначе....мамам тоже нужно отдыхать....детки еще наотдыхаются, а у мам нервы на пределе:)))

0
11.04.2012

Супер-отдых, очень рада за вас!))) Фотки просто чумовые)))

PS: все-таки ГВ в плане путешествий имеет довольно ощутимые плюсы - все с собой, нужной температуры и консистенции. А вы совсем ГВ с дочей закончили?

0
11.04.2012
Ольчик
Мишаня, 16 лет 5 месяцевВалерия, 14 лет 10 месяцевАлександра, 9 лет 5 месяцев Подольск

да,совсем....может в путешесвии в плане того что ничего не везти и тд это да....но тогда ты привязан к ребенку морским узлом, и никто иной его не накормит....

0
11.04.2012
NaDi
Владислав, 14 лет 10 месяцевАлексей, 7 лет Караганда

Как здорово) молодцы что выбрались) Детки отпад просто) я прям вам завидую)))

0
11.04.2012
Ольчик
Мишаня, 16 лет 5 месяцевВалерия, 14 лет 10 месяцевАлександра, 9 лет 5 месяцев Подольск

только что выбрались:)))а так...

0
11.04.2012
Улет фотки!!!!!!!вы тааак с мужем похожи)))))))))ребятня улет,а так,по фоткам,довооольные))))и Лера тоже))))))
0
11.04.2012
Ольчик
Мишаня, 16 лет 5 месяцевВалерия, 14 лет 10 месяцевАлександра, 9 лет 5 месяцев Подольск

нам говорили,что мы похожи с мужем....сами не замечаем,но со стороны виднее:)

да конечно довольны....просто устали от отдыха

0
11.04.2012
Alina
Ангелина, 14 лет 8 месяцев Москва
Очень крутой рассказ и фоты!!))) прям настроение поднялось))))
Шляпка у малышки очень понравилась, тоже буду такую искать)))
0
15.05.2012
:) Что умеет Лера в 8,5 мес

Похожие записи