













Ольк, ты так здорово выглядишь, прямо цветешь! Очень рада за вас, детки просто чудесные))))
Спасибо огромное за приятные слова:)))
Цвету? Не знаю даже, мне кажется, что наоборот рутина меня съедает:(
Прекрасно выглядишь красотка! Вы с сестрой очень похожи! Детки просто загляденье)))))
Да нет, мы с сестрой вообще не похожи.... А в детстве так вообще как неродные были...:) спасибо за комплемент:)))