♪♫ Маша♪♫ Москва Вопросик? Нам скоро 6 месяцев и в связи с этим созрел вопрос. А как переводить на смесь которая с 6 меяцев? Мы кушаем нестожен)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Девоньки,дорогули!!! С наступающим новым годом!!! Увлажнитель воздуха))) Похожие записи Вопросик? И мы к вам! Есть вопросики( Вопросики... Вопросик... вопросик Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027