Все на заказ.
1) Метрика:



2) Фартушек: этотго малыша уже 3 раз вышиваю - больше не могу)

3) Конвертик для бирочек:


Все на заказ.
1) Метрика:



2) Фартушек: этотго малыша уже 3 раз вышиваю - больше не могу)

3) Конвертик для бирочек:


ух ты какая красотища!!!!!!!!!!!! супер!!!!!!!! а сколько у вас стоить сделать такой конвертик для бирочек? или не поделитесь мастер классом как вы его делали? буду очень благодарна,так захотелось своей дочке такой же
Спасибо! Вы же сами вышиваете, так что сделаете без проблем. МК . Если что - спрашивайте!
вышить могу,а вот оформить это в конверт для меня из области фантастики
спасибо огромное за МК,да уж сложновато для меня! ну буду обязательно пробовать!! спасибо вам огромное! а если не получится,то можно я тогда у вас закажу?
Можно))) Я первый такой конвертик вышивала долго. потом уже все на глаз делала:






Последний - это для своих детей вышила) А выше в комментах я девочке показала скраповый вариант - это я бонусом сделала простенький вариант для бирочек.
у меня машинки нету. в ручную наверное сложновато будет! ну я что нибудь придумаю! напи цену на всякий случай в лмчку что бы я тебя не потеряла! очень уж хочется такой конвертик
Так машинка и не нужна для конвертика, там все вручную!
Вот бы мои сейчас все спали)))
Вы сами на заказ вышивает. Какую бы поставили цену? Доставка 150-200рэ
Родня)))Что ты с отдыхом решила?Приезжай на пару дней на Свитязь или на озеро (у нас на работе есть).
какое все красивое))
а этого малыша на фартушке еще много-много раз вышивать будешь, он такой прикольный
Аленка, типун тебе на язык, я уже не могу его вышивать. Во-первых, он не маленький, я вышиваю его на 18 канве, чтобы поместился, если на 14 вышить, то на метрику потянет. Во-вторых я в принципе от фартучков устала, работы там немало. Лучше скраповый бонус сделать.
Вероника, все очень милое и красивое!После пятой вышивки нормально все пойдет, я уже Метрик от Риолиса 13 вышила. Иногда вышью что бы было, так легче вышивается. А схему окантовки у метрики моно? И еще схемки малышей попросить? ptv2501@mail.ru
Спасибо, Тань) 13 штук - я в шоке! Оконтовки нет схемы, я просто увеличила чью-то работу с инета и в тетради нарисовала уголок, этого достаточно, чтобы вышить по периметру, просто поворачивала тетрадь и все. Малышастиков я тебе сейчас скину разных.
Вероника, спасибки! Тока там этого малышастика, который на фартучке не оказалось. Отправять, пож-стааа, как будет минутка свободная
Конвертик первый раз вижу.. надо взять на заметку, а то наши бирочки валяются где ни попадя, того гляди растеряются..
Я даже для бирочек своих детей сделала, в остальном сапожник без сапог)
А вот такую коробочку сделала бонусом, тоже для хранения бирочек:

Какая прелесть.. надо обязательно наваять что-то в этом духе))).. Спасибо за вдохновение))..
ой красота,а можно попросить схему фартушка?может за недельку успею своему вышить)))))
Вероничка,как всегда превосходно))))
Вот такие вещи действительнохочется хранить долго и показывать с гордостью))))
Вероничка, я уже говорила и повторюсь с удовольствием все такое нежное и милое, аж до слез трогает, с удовольствием когда нить воспользуюсь твоей идеей и сделаю своим малышам такие замечательные конвертики для бирочек.
Спасибо, Анютка! Очень приятно читать)
Ой, знаю-знаю, как для себя трудно что-то сделать)
Все работы замечательные! Метрика просто шикарная! Некоторым стоит поучиться у тебя вышивать подбором!
Спасибо, Танька! Я уже привыкла подбором вышивать) Но не скажу, что это легко!
Сколько детской красоты!)))))) Фартучек конечно - шедевр! Не удивительно, что спросом пользуется
Красота))) Золотые ручки))) Ты когда всю эту красоту успеваешь делать?
Ты просто не так давно на ББ, так бы много видела. я ведь не так давно только и вышивала)
Как же все красиво!!! Аж дух захватывает при просмотре фоток...
Класс! Обожаю эту метрику))))Дорогая,как думаешь,может мне к Аисту вместо бискорнюшки вышить слюнявчик или фартушек?
Какая ж ты умница, балдю от твоих вещичек. И еще мне очень нравиться ширина паспарту у метрики.
красатища!!!!! вот это память родителям))))) супер!!! первая одежка вообще без слов на 5+++++++++++
Вероника, ты как всегда, навысоте!!! шикарно! все так аккуратно!!!