
Какая у Николя шевелюра!!! Обалдеть просто! Мне нравится эта фотка! Очень! Я бы ее в рамочку сделала и на стол)))
0
11.12.2010
Ответить
Такие шикарные волосики!!! Обалдеть!!! По сравнению с вами-мы просто лысые ЁжЫки)))

0
15.12.2010
Ответить

