Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Реутов

Москва 07.02.2014

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Гуанчжоу

Молодец,развеялась))

надо бы тоже посмотреть открытие олимпиады)

0
08.02.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Реутов

Открыти очень красивое было, посмотри)))

0
08.02.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

А мне не понравилось. Я большего ожидала. Скучно и посредственно по большей части

0
08.02.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Реутов

Я ничего не пыталась предугадать, поэтому для меня все было замечательно.

Плюс, задача открытия - не столько развлечь, сколько представить страну, ее культуру и историю!!

0
08.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Привет:)

Ну, Олимпиаду можно и повтор посмотреть, а то, что с подругой выбралась - это очень здорово:)))

ЗЫ: Надо же:) Я и правда там вчера была)))) В Нексте, примерно в это время:)))

0
08.02.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Реутов

Твою рыжую куртку трудно не заметить)))

0
08.02.2014
Для Вовочки 1 год и 8 месяцев

Похожие записи