всё ещё в роддоме валяется.
но забавно не это. мама звонила узнавать по поводу контрактов - ей ответили: с несовершеннолетними детьми контракты не заключают. а с мамой не могут потому, что не она рожает ))
вот так-то.
всё ещё в роддоме валяется.
но забавно не это. мама звонила узнавать по поводу контрактов - ей ответили: с несовершеннолетними детьми контракты не заключают. а с мамой не могут потому, что не она рожает ))
вот так-то.