прочитана :) Бэнкс очарователен. книга вкуснейшая :))) и я очень рада что не разочаровалась ;)
подробности потом. сижу без инета и компа. готовлюсь к завтрешнему событию. Ева в предверии дня Р бунтует и бушует.
прочитана :) Бэнкс очарователен. книга вкуснейшая :))) и я очень рада что не разочаровалась ;)
подробности потом. сижу без инета и компа. готовлюсь к завтрешнему событию. Ева в предверии дня Р бунтует и бушует.