выбираем :)
бабушка захотела одарить внучку на НГ.
то что предложила бабушка - мне показалось ещё рановато http://www.bawi.ru/product_info.php/cPath/140_221_238/products_id/4382 и потом там без куколок и всего прочего )
я бы предпочла наборчик с фигурками людей/ну или ещё кого из ELC, но чего-то на сайте не увидела того, что было в магазине. а бабушка будет только через инет заказывать.
так вот - может посоветуете ещё какие-нить варианты?
вот ещё какой общими усилиями нашли

только вот непонятно - можно ли его раскрывать совсем чтоб видеть чего там внутри делается?