3 мая узнала что беременна!) Радости сколько)) Задержка... решила сделать тест и сразу же через несколько секунд высветились эти заветные 2 полосочки))) Чуть от радости с ума не сошла) Вчера ходила к врачу сделали, узи, сказали что мой маленький уже 5-6 недель живёт у меня в животике)) На учёт не поставили сказали приходить через 2 недели)
Спасибо Большое Вам Девчёнки))) 
А линеечку я делала на сайте www.rastu.ru

А линеечку я делала на сайте www.rastu.ru

0
06.05.2010
Ответить
порздравляю тебя ))Это так прекрасно)))незаметишь как время пролетит)))рада за тебя)))
0
06.05.2010
Ответить
Я тоже сегодня узи пойду делать! жду не дождусь!))
ПОЗДРАВЛЯЮ))))) Лёгкой тебе беременности!