Войти
Надежда
Максик, 16 лет 8 месяцевГоша, 12 лет 5 месяцев Одинцово

Настольные игры

Irina Di
Москва

Здравствуйте, Надежда)

Для деток ничего не знаю пока.

А вот мы активно играем и в компании, и вдвоем с мужем.

Нарды

Алиас

Тик-так бум

Игра есть еще на логику крутая,  там как детектив расследуешь убийство, забыла название.))

Пентаго

Уно

Они все на разно направлены. Логика, смекалка, реакция, командный дух, внимательность. Но общее одно - интересно и весело! :))

0
07.08.2013
Надежда
Максик, 16 лет 8 месяцевГоша, 12 лет 5 месяцев Одинцово

Спасибо, пошла смотреть.

0
08.08.2013
Вера500
Максим, 16 лет 6 месяцев Москва

Сегодня распечала и попробовала новую игру "Угадай кто?" , пока не пошло... Играем в "Барабашку" не на скорость - играет, "добль" тоже играет, тоже не на скорость, бродилки с кубиком не идут, тк надо усидчивость. А так сама распечатываюкартинки парные и Грант в меморри, продолжить ряд и тп. Вот флаги хочу начать изучать.

0
07.08.2013
Надежда
Максик, 16 лет 8 месяцевГоша, 12 лет 5 месяцев Одинцово

Здорово, надо закупаться!

0
08.08.2013
Евгения
Мартышка, 25 лет 11 месяцевМышка, 16 лет 9 месяцевКатюша (дочь мужа, но родная), 33 года 11 месяцев Москва
Младшая играет с нами в Добль, уже около года, может в Сет, простейшие партии, ну и лото-домино с бабушкой за милую душу! А мы и старшая - монополия, уно, сет.
0
09.08.2013
Надежда
Максик, 16 лет 8 месяцевГоша, 12 лет 5 месяцев Одинцово

Молодец какая

0
11.08.2013
Токсикоз окончательно прошел Сходила на прием. 16 недель

Похожие записи