Войти
Мама двоих (7 лет, 2 года) Одинцово

Подарок на нг

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Одинцово

Подарок от родителей, под елкой в нашем доме подарок от деда мороза. Как то эгоистично что ли если и в других домах дед мороз будет оставлять подарки для сына.. от бабушек - на их же усмотрение, но именно от бабушек. предпочитаю, чтобы дети понимали, что чудеса чудесами, но вау подарок должен быть от родителей.

0
15.11.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Одинцово

Также учу делать приятное, в ответ дарить подарки. новый год это не когда детям подарки от деда мороза дарят, а когда все обмениваются подарками. в том году пускай по рисунку (абсолютно не понятному))), но рисовали для всех )

0
15.11.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Одинцово

ну это правильно, своего тоже стараюсь учить делать подарки

0
16.11.2016
Мама девочки (12 лет) Обнинск

Все зависит от возможностей родителей и бабушек- дедушек. Моей три года, будет подарок под елкой и от родственников которые придут к нам в гости))

0
15.11.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Одинцово

в три года можно вообще на заморачиваться)

0
16.11.2016
Мама девочки (12 лет) Обнинск

Почему? Моя ждёт елку с игрушками, сестрёнок в гости, подарки от Мороза. Вот в два года ей точно пофиг было )))

0
16.11.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

от деда мороза и от бабушек.
два подарка дороговато, потому что сын заказы делает нехилые))

0
15.11.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Одинцово

ну вот да) может от себя еще что-то символическое

0
16.11.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово

несколько подарков но все от ДМ) типа ДМ к бабушке приходил, к одной, ко второй)))
0
15.11.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Одинцово

просто взрослые дарят друг другу подарки, будет спрашивать почему ему ничего не подарили

0
16.11.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово

)))) у нас всем ДМ дарит)))
0
16.11.2016
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

У нас дарить бабушка и дед мороз. дед Мороз дарит несколько подарков. обязательно книга.

0
15.11.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Одинцово

боюсь старший будет спрашивать, почему мы ему ничего не подарили, а только дед мороз

0
16.11.2016
Санкт-Петербург

Мы еще от деда мороза ждем подарок и письмо написали ему, пока верит в него. В классе все дети ходят с часами и он хочет себе. Мы купили JET Kid Sport, проверили, работают отлично, думаю будет доволен. Тем более что у них дизайн очень интересный.

0
21.11.2019
Гироскутер

Похожие записи