Девчонки, подскажите, пожалуйста, мне на узи сказали, что у меня низко расположена плацента... У кого-нибудь было так же? Подскажите, что-то надо с этим делать или это не плохо? Врач сказал, что поднимется позже, что переживать не надо... 
Низко расположенная плацента...
Поднимется))))У меня на 17мм была всего.А 32 недельки на узи уже все было хорошо))Вообще много у кого ставят низко расположенную плаценту,а потом все поднимается))
мне его тоже ставят, срок 27 недель. точнее не ставят такой диагноз, а просто говорят. на вашем сроке это ни о чем не говорит. вот если на 35 например неделе низко, то конечно да. поднимется еще сто раз. от вас ничего не зависит-не поднимайте только ничего тяжелого и не перенапрягайтесь особо
Спасибо большое за объяснение!!! А это правда, что нужно воздерживаться от интимных отношений, пока она не поднимется?
мне на раннем сроке говорили про половой покой. ну может вам не глубоко можно, и не грубый секс конечно. я до сих пор боюсь, так что смотрите сами
Говорят что да,нужен половой покой))Но если в меру и не грубо все ок будет)))Только обязательно к себе прислушивайтесь )))))
Да, должна подняться, не переживайте. Частое явление. Моя стала на место до 21 недели, до этого была низковато. Правда, пока она не поднялась, моя Г прописала половой покой, но, честно говоря, мы с мужем раза 3 нарушили. )))
Мне ставили сначала низко расположенную, потом краевое предлежание, а к родам вообще полное, но она поднялась всего на 13 мм и все, но я рожала сама и все отлично слава богу, хоть пугали что могу умереть.
у меня в первую б. тоже была низко, на 34 неделе сказали всё ок! Не переживайте, поднимется и делать действительно ничего не надо!
у меня и в 1-ую и во 2-ую Б так было. Ничего делать не надо, к родам поднимется!"
