О короне из первых рук! Читаем и #сидимДома !

Впечатление неоднозначное, самая первая рекомендация что руками лицо не трогать..... почему чувак поправлял маску и очки.... в магазине после того как походил. Легко других обвинять, что его кто то заразил, хотя сам не придерживался основных рекомендаций.
30.04.2020
Не все так однозначно. Многие ведь не могут соблюсти самоизоляцию, т.к. работают. Что ж теперь написать заявление об увольнении? В нашей семье и я ( работаю на предприятии по пр-ву мед.препаратов) и муж ( энергетик) работаем не дистанционно. Я езжу 5 дней в неделю на другой конец города в маршрутке. Муж вообще из города в поселок соседний. Так я ещё и в положении. Что ж делать? По мне так голод страшнее смерти. Не знаю как там в Москве, но у нас в регионе вообще ппц с этим вирусом. Многие сидят в долгах, денег нет, за квартиру не с чего заплатить, банально есть нечего. Вот это страшнее точно. При том, что человек пишет, что и маску, и перчатки носил, минимум из дома выходил, а все равно заболел. Значит зря все это делал.
30.04.2020
Я вам сочувствую!ю, выздоравливайте скорей! Дело в том, что я тоже подхватила эту болячку, при том что соблюдала все меры, если выходила то только в маске и перчатках, пользовалась антисептиками, но блин все равно подцепила! А подцепила из за имбецилов, которые ходят по магазинам, гуляют на улице без масок и твердят что вируса нет!!! У меня нет пневмонии, но полностью пропали запахи, мой нос вообще не чувствует ничего, и когда ко мне оно вернётся не кто сказать не может! Я сижу в полной изоляции, я даже мусор блин выкинуть не могу!
30.04.2020
выздоравливайте. Я сначало тоже думала что это все х*йня, а потом поняла - ну нахер... сидим дома, вылезаем только до магазина за хлебом... Благо что не далеко.. Мусор выносим раз в 2! дня... мужа дома по возможности тоже посадила... Но мысленно обидно, что нам не выйдти, потому что сказали САМОИЗОЛЯЦИЯ. Дети с ума сходят, и этим всем сводят еще и меня.... Ждем когда вся эта эпопея закончится, люди начнут думать не о том чтобы погреть жопы на солнце, а о том что надо как раньше и быстрее чтобы все это ушло и наши дети снова смогли выходить и гулять!!!
30.04.2020
Как же глубоко подмечено… Для хорошего настроения)