На днях думала о том, что мы с мужем совсем не ходим на свидания вдвоем, никуда не ездим с ним. В последний раз ходили в кафешку, когда муж меня отвозил на консультацию к врачу по поводу липомы. Это была осень 2023 года. С тех пор ни разу не выбирались. Что уж говорить о совместных путешествиях.
Когда я осознала, что только через 13 лет у нас получится выбраться в поездку только вдвоем, меня накрыл истерический хохот. Мне тогда полтинник будет уже!
Я вообще не надеюсь, что кто-то из наших родных даст кров нашим сыновьям, даже когда они оба будут подростками) Так что ждем совершеннолетия Дениса🤣 Хотя, теоретически, можно оставить 18 летку с 13-летним🤔 Но я бы не хотела, если честно... Может я сейчас так говорю)
Печально звучит. А няня? Необязательно постоянная, есть няни на час, день. В сад и школу же дети ходят. Взять выходной и сходить куда то. Игровые комнаты, старшего дома оставить, младшего в игровую. Вот и поход в кино. Было бы желание как говорится :)