Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Красногорск

Я знала, что это случится)

Мама двоих (24 года, 11 лет) Самара

Юля, у меня сын фанат мусоровозок, каждую прогулку блин у мусорки торчим, на 2 года хочу такую ему подарить, как ты думаешь не рано? ну и вообще не сломалась она от покатушек сына? (Боюсь мой тоже сядет ведь)

0
06.03.2016
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск

Я думаю на 2 года нормально, тем более если любит мусоровозы. По-моему у Брудера лучший вариант). Она очень прочная, я сначала переживала, когда начал на ней кататься, все-таки вес уже почти 15 кг, но ничего не сломано, все отлично. Так что в плане прочности можешь не волноваться)

0
06.03.2016
Мама двоих (24 года, 11 лет) Самара

Спасибо! :)

0
06.03.2016
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск

Пожалуйста!)

0
06.03.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Юль, привет, расскажи где ты покупала модуль звуковой? Я правильно понимаю, ты его отдельно брала, или вместе с машиной? Я исполнила свою хотелку, поймала мусоровоз по скидке, как раз на ДР))) теперь ищу звук... Вообще он нужен?

0
02.04.2016
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск

Привет, Ань! Модуль покупала отдельно, нашла на каком-то сайте, уже не помню, их как-то непросто было найти перед НГ... С ним конечно интереснее, звук очень хороший и лампочки здорово горят).

0
03.04.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо!

0
09.04.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Мы тоже на своей гоняем), не бойся, они прочные)

0
02.02.2016
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск

Я тоже думаю, что немцы в этом плане не подведут, но наклейка меня все равно настораживает))

0
02.02.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

У меня её уже оторвали))))

0
03.02.2016
Мама мальчика (12 лет) Купавна

Хаха, класс!!!!)))) Думаю все будет норм! Они очень прочные, у нас самосвал и пожарка, самосвал год, что он за этот год только нём пережил, и катание тоже))))))) Пожарка новая, но как только подарили два дня поиграл и стоит бедная без внимания((( надеюсь временно.

0
02.02.2016
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск

Я думаю в такие машинки мальчишки могут играть долгие годы, поэтому уверена - она у вас еще будет иметь успех)

0
02.02.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

У моего брата (а ему уже 12) тоже была эта "Бедная машина")))) он на ней рассекал, когда был маленький. Сейчас сын на ней ездит и с ней все отлично))) баки мусорные потерялись и боковые зеркала отламались только. А с корпусом и колёсами никаких проблем!!!

0
02.02.2016
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск

Ох, дай Бог, чтобы она его выдержала. Все-таки 14,5 кг веса! И наклейка на мусоровозе, что садится нельзя))

0
02.02.2016
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Красногорск

Юля,добрый день,16 февраля распродажа Крокс опять,я планирую на неё попасть,если ничего не помешает.Интересует?

0
03.02.2016
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск

Добрый день, Наташ! Большое спасибо, что оповестили). Перехожу в ЛС

0
03.02.2016
Мама мальчика (12 лет) Красногорск

Оооо. Покатушки)))

0
03.02.2016
Мамин досуг) Подарки на трехлетие...

Похожие записи