Вчера, услышав звуки сирены из детской, я обрадовалась, что Костя снова стал играть с мусоровозом (в последнее время он его как-то забросил). А потом, ко мне приехало вот что:

Еще когда нам подарил ее дедушка, я боялась, что сын решит покататься на ней верхом. Но как-то поначалу обошлось. Теперь это наша новая каталка. Переживаю, не знаю насколько хватит этой бедной машины... 
А ребенок счастлив)
