ПДР 17 мая успешно миновали. 15 мая была у врача в роддоме - никаких намеков на скорое рождение - шейка не готова, пробочкой прикрыта. Вердикт - гуляем до 19 мая. В следующие два дня после осмотра процесс двинулся с места - отошла пробка!!! Больше никаких признаков, я бодра и весела. Много гуляли... 19 мая очередной осмотр в роддоме - радостные новости!!! Шейка готовится, раскрытие 2 см, положительная динамика присутствует!!! Прописали бускапон по 1 свечке 2 раза в день. Гуляем до понедельника, если до этого срока не рождаемся приходим в роддом с вещами. Врач пожелала родиться до понедельника чтобы не заходить на 42 неделю. Ждем нового члена семьи:)
Мама мальчика (16 лет)
Москва
А для чего эти свечи то?
Давайте уже рождайтесь)))) Уже пора
Удачи вам
Давайте уже рождайтесь)))) Уже пора

Удачи вам

0
19.05.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет)
Москва
Свечи помогают готовить шейку:)
Спасибо, Насть! мы стараемся, настраиваемся из-за всех сил, занимаемся аутотренингом:))
0
20.05.2010
Ответить
Мама двоих (20 лет, 16 лет)
Москва
Я эти свечи тоже ставила. Только аккуратнее с ними - они вызывают расслабление кишечника. Я к тому, что сразу не выходи из дома, как поставишь.
С другой стороны кишечник почистишь перед родами - тоже не плохо)
С другой стороны кишечник почистишь перед родами - тоже не плохо)
0
20.05.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет)
Москва
Спасибо, Анна:) я уже осторожничаю:)
0
20.05.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Москва
ой как хорошо, а то мне врач название свечек сказал, а я помню что на бу начинаются, а дальше не помню))))
0
20.05.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет)
Москва
Юль, ты еще можешь себе позволить позабывать, у тебя времени больше, а мне надо до понедельника постараться отстреляться:))
0
20.05.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 7 лет)
Москва
да уж.. а ведь сегодня последний день тельца... мы так на него надеялись))) пдр был 15 мая))) ээх..)))
0
20.05.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет)
Москва
Вот и я была уверена что будет телец... но почему-то искринне считала что близнецы начнутся 23, а вчера мне открыли глаза... не думаю что сегодня произойдет чудо, так что перенастраиваемся:)
0
20.05.2010
Ответить
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет)
Москва
Да уж!!! Похоже я сегодя тоже не успею родить тельца))) Во всяком случае признаков никаких нет!!!
Ещё не вечер)))
Ещё не вечер)))

0
20.05.2010
Ответить