Войти
жду девочку, 41 неделя Москва

Готовность №...телец или близнец

Мама мальчика (16 лет) Москва
А для чего эти свечи то?
Давайте уже рождайтесь)))) Уже пораimage
Удачи вам image
0
19.05.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Свечи помогают готовить шейку:)
Спасибо, Насть! мы стараемся, настраиваемся из-за всех сил, занимаемся аутотренингом:))

0
20.05.2010
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва
Я эти свечи тоже ставила. Только аккуратнее с ними - они вызывают расслабление кишечника. Я к тому, что сразу не выходи из дома, как поставишь.
С другой стороны кишечник почистишь перед родами - тоже не плохо)
0
20.05.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва
Спасибо, Анна:) я уже осторожничаю:) 
0
20.05.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
ой как хорошо, а то мне врач название свечек сказал, а я помню что на бу начинаются, а дальше не помню))))
0
20.05.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва
image Юль, ты еще можешь себе позволить позабывать, у тебя времени больше, а мне надо до понедельника постараться отстреляться:))
0
20.05.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
да уж.. а ведь сегодня последний день тельца... мы так на него надеялись))) пдр был 15 мая))) ээх..)))
0
20.05.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва
Вот и я была уверена что будет телец... но почему-то искринне считала что близнецы начнутся 23, а вчера мне открыли глаза... не думаю что сегодня произойдет чудо, так что перенастраиваемся:)
0
20.05.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет) Москва
Да уж!!! Похоже я сегодя тоже не успею родить тельца))) Во всяком случае признаков никаких нет!!!
Ещё не вечер)))image
0
20.05.2010
Окончательно определилась с роддомом Родилась моя барышня

Похожие записи