Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Москва

С Сашкой время летит незаметно...

Мама двоих (25 лет, 16 лет)

Да, Ириш, как трогательно все это, хочется каждое мгновение запомнить!!!  Даже когда ночью моя малышка просыпалась, я была счастлива!!! image

0
20.08.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва
:) Меня тоже ночные вставания не напрягают. Сейчас младшая уже спит всю ночь?
0
21.08.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет)

Ага)) Спит всю ночь, только с грудью в обнимку))

0
21.08.2010
Всему свое время...

Похожие записи