Несколько дней назад Саша научилась визжать. Ей это очень нравится! Теперь весь восторг и радость она выражает оглушительным визгом, и так задорно у нее это выходит, что потом она визжит уже от осознания что это она сама так весело повизжала. Что интересно, она перестала смеяться - теперь только визжит:)
Сегодня повесили ей опять мобиль. Саша с ним играла в 1,5-2 месяца, потом научилась переворачиваться на живот и интерес к нему пропал. А сегодня решили попробовать повторить. Она играет с ним как котенок, ловит игрушки, в общем всячески ломает бедный мобиль с оглушительным визжанием:)
Так мы и живем - без проблем
Сегодня повесили ей опять мобиль. Саша с ним играла в 1,5-2 месяца, потом научилась переворачиваться на живот и интерес к нему пропал. А сегодня решили попробовать повторить. Она играет с ним как котенок, ловит игрушки, в общем всячески ломает бедный мобиль с оглушительным визжанием:)
Так мы и живем - без проблем
