Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), жду мальчика, 29 неделя Москва

Сашкины игры

Мама девочки (16 лет) Москва

люблю наблюдать когда детки играют и выдумывают на ходу историю ))) 
Соня тоже подобными играми увлекается, только бормочит под нос с разными интонациями и звуками ))) так мило 

0
07.02.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Знаешь, я поначалу даже начала заморачиваться, потом успокоилась:)

0
14.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

я и себя хорошо помню в подобном действии, в детстве )) 
а ты не имитировала разные звуки за кукол, мягких игрушек и т.д. Или как скворчит сковородка на детской плите, или как имитируем питье из детской чашки и т.д.? 

0
14.02.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Саш, не помню если честно:)))

Она не имитирует, она именно говорит своим голосом, но она осел и проговаривает все свои действия и мысли "осел пошел, осел увидел и т.п.":))

0
14.02.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

у нее в своем эксклюзивном жанре )))) развивает логигу

0
14.02.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов

Забавная девочка))) И почему именно ослик, насмотрелисть мультиков про винни пуха?

0
07.02.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Любовь к осликам давняя еще до мультиков, ей очень нравился ослик из сказки про бременских музыкантов, у нас книга еще из моего детства:)

0
14.02.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов

Мой пока никого из бременских животных не выделяет. Хотя в последнее время стал часто читать эту книгу, сидит и перечисляет: Осел, кабака, кика, тютух)))

А я этот мультик до сих пор обожаю за его музыкальность!

0
14.02.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

А у вас классическая книга или по мульфильму? 

Стасик смешной:)) А Максим как к книжкам относится? И как ты им читаешь - одинаковые книги или как?

Мы с Олегом тоже любим этот мультфильм и дети тоже  очень любят:) Олег им книжку купил шумную вот такую http://read.ru/id/1204809/, там достаточно хороший текст по мультфильму и нажимаешь на кнопочки и звучат основные песенки из мультика. Оба ребенка книгу просто обожают:)

0
14.02.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов

У нас как раз такая книжка))) оказывается там батарейки были вынуты, а сейчас мы каждый слушаем эти песенки.

Максим пока книжки не может слушать, ему больше нравится закрывать книжки, когда я их открываю. Поэтоу читаю пока только Стасику.

0
15.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ирин,как забавно!

А почему ослик?

ПС сегодня-завтра получаем посылочку)))

0
07.02.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Она давно любит ослика из сказки про бременских музыкантов, у нас книга еще из моего детства:) Но она всегда поправляет что именно осел!!! Не ослик:)

0
14.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Очень интересно :) Кирюху так не клинит...хотя нет, клинит конечно! А как же принцессы! Веруся Она пытается в игры вплетать, но Вера вреднючая! Никогда не сделает то, что Кира хочет :)
0
06.02.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

:)))  кто-то осел, кто-то принцесса:)

0
14.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Ой, я валяюсь :))))
0
15.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

какая она выдумщица)

Откуда слова "невиданный зверь?" - это так умиляет)

0
08.02.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Маш, я не знаю... часто читая книги что-нибудь встречаю из ее фразок, но откуда это не знаю:)

0
14.02.2013
Воронеж

)))) Очень интересные игры))))) Как мне нравится когда ребенок фантазирует. Причем так неожиданно))) А есть какая-то причина выбора такой роли "большой осел"? Интересно почему не пони или лошадка)))))??

0
07.02.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Она давно любит ослика из сказки про бременских музыкантов, у нас книга еще из моего детства:) Но она всегда поправляет что именно осел!!! Не ослик:)

0
14.02.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

0
10.02.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Да, с детьми весело:)

0
14.02.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Какой воздушный большой осел : с ветки на ветку скачет!)) Знаешь, у нас звери сменяют друг друга с головокружительной быстротой. Я все еще общаюсь с мамонтенком, а он уже лает))

0
09.02.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Мы с ослом постоянны, другие бывают редкими:)

0
14.02.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Такая прям улыбательная история перед сном)))
Чего только дети не придумают!
Это из-за прыгательного ослика? Или она всегда фанатка ослов была?
Саша был фанат петушка одно время)))
0
06.02.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Нет, Оль, прыгательный покупался как раз под ослиную любовь:)

Она давное еще полюбила ослика из сказки про бременских музыкантов, у нас книжка еще с моего детсва.

0
14.02.2013
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
Ир, ну насмешила на ночь глядя))))))) Обалдеть, вот ведь фантазия у Сашули))))))
0
06.02.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Да, фантазерка еще та:)

0
14.02.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

окунулась к Сашиным играм))

0
06.02.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

А Амина как играет?

0
06.02.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

у нее новая игра делать уколы, целая коробка с докторскими причиндалами, ходить слушает поднимая мне кофту, потом лекарство и сиропы дает, но коту достается больше всего))

0
06.02.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

вот выдумщица))))))))))))))))))

0
07.02.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Да они сейчас все такие:)

0
14.02.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

хы-хы)пиколькое у ее воображение)

0
07.02.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Да, выдает барышня:)

0
14.02.2013
Да здравствует мыло душистое! Попрощались с детским садом

Похожие записи