что это за заболевание? сильно опасное? и как проявляется? в мед. карточке написали, но ничего не разъяснили вообще, не врачи, а не понять кто.
ребенку 3 месяца, развивается хорошо. Не понятно че откуда взяли
что это за заболевание? сильно опасное? и как проявляется? в мед. карточке написали, но ничего не разъяснили вообще, не врачи, а не понять кто.
ребенку 3 месяца, развивается хорошо. Не понятно че откуда взяли