Самые-самые,засмотренные до дыр)
Мои:
Белый плен.
В погоне за счастьем.
Покорители волн.
Военный ныряльщик.
Интуиция.
Триумф.
Спасатель.
Получилось больше пяти)
Самые-самые,засмотренные до дыр)
Мои:
Белый плен.
В погоне за счастьем.
Покорители волн.
Военный ныряльщик.
Интуиция.
Триумф.
Спасатель.
Получилось больше пяти)
фильмы у вас просто супер,сейчас досмотрела в погоне за счастьем,прям под впечатлением!у нас наверное вкусы схожи на кино) делитесь,что еще понравилось,я посмотрю)))
Привет,извиняюсь,что так долго не отвечала.Почти все посмотрела,но вот Покорители волн,начала смотреть,что то как то скучно,и я не досмотрела и Триумф еще не посмотрела.Я еще вот Гетсби не давно смотрела,все в таком прям в восторге,а мне прям не очень,затянуто что ли,ну не захватывающе.Вот Поймай меня если сможешь-это да,это прям шедевр,но на вкус как говорится)А вы что из последнего смотрели?
привет)
можно на ты)
я тоже под всеобщие похвалы о Гетсби начала смотреть и не досмотрела-не понравился!) ещё одно наше киносходство)))Поймай меня если сможешь-тоже понравился)
а Покорители волн-один из моих любимых,это реальная история жизни этого парня,и музыка в фильме супер!я первый раз до титр недосмотрела,подумала всё закончился фильм,в другой раз задержалась и оказалось в конце показали,что парень утонул на соревнованиях( а так очень позитивный был человечек,и актёр,который его играет- очень симпатичный и добрый!
Триумф-тоже реальная история,паренёк из бедной семьи очень любил игру в гольф,а отец запрещал-не верил что этим можно заработать на жизнь и чего-то достичь.Фильм про мечты,и как они порой сбываются,если не сдаваться!
Ещё я люблю фильмы о спорте,реальные истории из жизни людей ,которые вопреки чему-то и всем побеждают!вот пересматривала недавно:
Мы -одна команда(с Метью Макконахи-играет тренера просто потрясающе,ради его игры пересматриваю фильм неоднократно)))
Игра по чужим правилам(про баскетбольную команду,чернокожих игроков,которым не разрешали играть с белыми)
Битва Титанов(Дензел Вашингтон-тренер школьной команды,опять же попытка в фильме объединить белых и чёрных игроков)
Невидимая сторона(Сандра Баллок-очень хорошо в роль вошла)
Человек который изменил всё-разок можно посмотреть,интересный.
Ещё пересматривала недавно фильмы Заложница 2007 с Л.Нисоном в гл. роли -остросюжетный,играет захватывающе.
Три дня на побег С Расселом Кроу-захватывающий,интересный фильм.И с ним же фильмы Робин Гуд и Игры разума(реальная история нобелевского лауреата).
Интересный фильм -Операция Арго-захватывающий.
И из недавних фильмов понравился Капитан Филлипс-потрясающая актерская работа Тома Хэнкса.Ещё давнишний фильм с ним Вам письмо.
Из новых фильмов -42-фильм о чёрнокожем бейсболисте-опять же реальная история его попадания в спорт белых.Разок можно посмотреть.
Жду российский фильм Чемпионы,а так понравился №17 фильм.Ещё российский Домработница-лёгкий такой фильм)
Пока всё,напиши свои впечатления от просмотренного,может быть какие-то уже видела...
Привет,помню как ждала Три дня на побег и правда,фильм потрясающий,мне оч.понравился,вот любовь!!!Я прям плакала когда смотрела,надо еще раз его пересмотреть!А триумф вчера ночью посмотрела,оказывается я его уже видела!!!Эдди-там просто супер(маленький мальчик,который клюшки носил),а с Шайло Лабаф хороший фильм Паранойя-не смотрела?Посмотри,остросюжетный,мне понравился.Робин гуд тоже смотрела,хороший,я вообще люблю исторические фильмы.А остальные буду смотреть!!!Спасибо за списочек,а то посмотришь муть какую-нибудь прям время жалко!А смотрела Три метра над уровнем неба?Я прям впечетлина была!
приветик)
посмотрела по твоей рекомендации! фильм Паранойя- очень понравился!Ш.Лабаф молодец-в фильме На крючке тоже хорошо сыграл.
Три метра смотрела и 1 и 2 .Ещё хороший Письма Джульетты-романтический)
вчера случайно наткнулась на фильм В чужом ряду-там Бен Аффлек играет,интересный фильм,особенно концовка.
Ещё хороший фильм Заплати другому.
Рос.фильм на днях посмотрела 45 секунд и Маша-там Ломоносова в гл.ролях-хорошие фильмы.
2дня-рос.фильм хороший такой)
жду твои отзывы о фильмах) и пиши если интересные какие фильмы вспомнишь)
А Интуицию ты посмотрела ?там Кейт Бекинсейл в гл.роли.
Белый плен-про собак ,видела?
привет) Белый плен раз 10 смотрела!Обажаю Пола уокера,как жаль что произошла такая трагедия,обожаю Форсаж.Я с ним в гл.роли смотрела Беги без оглядки,такой динамичный фильм,мне он понравился,мне кажется-это лучшая его роль.Больше пока ничего не видела,вчера пересматривала 3 дня на побег. Еще посмотрела Игры разума,но я его видела,но вот эмоции уже другие!!!Как то по другому воспринимаются фильмы)
А сейчас смотрю Олимпиаду,я фанатка Плющенко,мне кажется,что он самый лучший фигурист на земле!И еще прям заваражила,15-летняя Юлия,оч.круто выступила.
А еще посмотрела Легенда 17,классный фильм,я так болела,как будто матч настоящий был)))Побольше бы таких фильмов-патриотичных и качественных.
А вообще я люблю пересматривать полюбившиеся фильмы,особенно если фильм легкий и концовка хорошая)Переодически смотрю Война невест-отличная комедия.А вот вспомнила еще,смотрела Один день?Очень классный,если вдруг не смотрела,все бросай и посмотри)
и на днях посмотрела Географ глобус пропил-пока сама не знаю как я к нему,мужу не понравился,посмотрел начало и дальше не стал смотреть.Я как то Хабенского тоже не очень.
приветик)
не знала про Пола Уокера( такая трагедия((( 40 лет ему было,хороший актёр!
Беги без оглядки не видела-посмотрю!
Один день,Война невест смотрела-хорошие фильмы.Мне нравится Кейт Хадсон-все фильмы с её участием более приличные и интересные пересмотрела.Жаль что в последнее время с её участием стали они какие-то пошлые,я их начинаю смотреть и не продолжаю,не хочу портить впечатление.
Тут на днях интересный фильм смотрела про принцессу Диану-История любви Дианы.Там Наоми Уоттс она мне нравится,особенно в Разрисованной вуали-там актёр в роли её любовника,на самом деле гражд.муж и отец двоих её сыновей)
а ты смотрела Разр.вуаль?
Марли и я-классный фильм!в конце прослезилась)
Мой пёс Скип-тоже плакала в конце,хотя детский фильм,мальчик очень хорошо сыграл!
Ну пока всё)жду твои впечатления)))
привет,интуицию,оказывается я тоже смотрела,но очень давно,хотела пересмотреть,но почему то не смогла.Разр.вуаль не смотрела.Про Диану смотрела док.фильм,в годовщину смерти показывали,там день смерти по минутно был востановлен и много кадров из жизни.Трагичная судьба,конечноЯ тут вспомнила еще,ты не видела наш русский фильм Качели называется,там М Миронова снимается,я не оч.люблю руск,но этот прям понравился,делать нечего будет,посмотри
больше всех,конечно,понравился Заплати другому,но конец((Я так не люблю,люблю только хеппи энд,А вот разр. вуаль не посмотрела,пропустила как то,надо глянуть
Я тут вспомнила,давно смотрела рос. фильм Качели,там снимается маша миронова-не смотрела? Я как то русск. не очень,а этот прям зацепил,Когда хорошие актеры,смотреть приятно)
Гардемарины вперед
Мамы
Неприкосаемые(1+1)
История рыцаря(смотрела 21раз)
Унесенные ветром
Вам и не снилось, Курьер, Брат и Брат-2 - до дыр
остальные просто люблю: Лабиринт фавна, Шапито-шоу, Район №9, Ванильное небо, Бойцовский клуб, Облачный атлас, Королевство полной луны и др.
Унесенные ветром
Девчата
Любовь и голуби
В погоне за счастьем
Секс в большом городе
Служебный роман
1+1 неприкасаемые
Зеленая миля
Что то много получилось
Зеленая миля, север и юг, молчание ягнят, пролетая над гнездом кукушки, заплати другому.
Ну и конечно Властелин колец с Гарри Поттером, пересматриваю их постоянно)
Эдвард руки-ножницы, лабиринт фавна, интервью с вампиром, сериалы : сверхъестественное и дневники вампира
9 и 1/2 недель
Основной инстинкт
Поющие в терновнике
Убить пересмешника
Один дома-2 )))
Зеленая миля
Достучаться до небес
Санктум
Властелин колец
Аватар