С 9-18кг,или сразу с 9-36кг?И какие автокресла надёжные и удобные?
я взяла 9-18, 9-36 считаю слишком....потому что 1 кат. расчитана до 4-5 лет, а потом бустер можно купить и все.
0
21.03.2009
Ответить
http://www.autokresla.com/catalog/auto2/auto2_33631.html у нас вот такое, только цвет беж с черным, она и по цене и по качеству меня и малявку очень устраивает. А представляешь если брать 9-36 кг. получится. что малыш чуть ли не с рождения до 5 класса будет в нем, врятли это ему понравится))это мое мнение...
0
21.03.2009
Ответить