весим мы 6200, и рост у нас 64см
нет дисбака хоть это радует, но прививки не будут делать пока, у нас диатез

а вот собственно и сами
весим мы 6200, и рост у нас 64см
нет дисбака хоть это радует, но прививки не будут делать пока, у нас диатез

а вот собственно и сами
спасибки, предложили на пару дней убрать ГВ может на мое молоко, типа у нас мало кисломолочных бактерий
да, только она не умеет у меня из бутылочки есть, че делать пока не знаю
Какие вы лапуськи! Какие тримпампуськи!
Целуем вас и поздравляем! Растите большими и умными!
уже такие большие!!!!!! поздравляю вас с 3 месяцами, здоровья вам!!!
спасибо Леночка, оно нам очень сейчас нужно, записались на май на кучу процедур