Войти

вот нам и три!!!

Комментарий удален
0
17.04.2008

спасибки, предложили на пару дней убрать ГВ может на мое молоко, типа у нас мало кисломолочных бактерий

0
17.04.2008
Комментарий удален
0
17.04.2008

да, только она не умеет у меня из бутылочки есть, че делать пока не знаю

0
17.04.2008
Комментарий удален
0
17.04.2008

и не говори, жалко малявок

0
17.04.2008
astalavista & babies
Мирон, 18 лет 10 месяцевСевастьян, 13 лет 3 месяца Саяногорск

Какие вы лапуськи! Какие тримпампуськи!

Целуем вас и поздравляем! Растите большими и умными!

0
18.04.2008

спасибо Мариш)

0
18.04.2008
/Ирина/
Алексей, 27 лет 8 месяцевВанечка, 18 лет 4 месяца Москва

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Ростите,здоровенькими,большими,красивенькими.

"
0
17.04.2008

спасибо огромное)

0
18.04.2008
♥Лен@♥
Илюша, 19 летАлёна, 14 лет 3 месяца Москва

уже такие большие!!!!!! поздравляю вас с 3 месяцами, здоровья вам!!!

0
17.04.2008

спасибо Леночка, оно нам очень сейчас нужно, записались на май на кучу процедур

0
17.04.2008
ну спасибо еще и тут) поглядим что нас ждет

Похожие записи