а мы теперь не только спим на улице, мы уже бошие нам все интересно


а мы теперь не только спим на улице, мы уже бошие нам все интересно


шапка супер как подчеркивает щечки)))))))))))папня в коляске))вот уж не подумала бы что мужик 2 метра ростом,поместится в коляске для лялек))))))))))))))))))
ну тебя)))) смешишь до слез)))) с праздничкомзайцы, научи меня добавлять такие картинки, умираю как хочется)))
Вы зайчики мои дорогие! Глазоньки - не оторваться!