Увидела рекламу мультфильма "Подводная братва" услышала фразу про то, ч то главный герой ниже по происхождению, чем китовые какашки, задумалась, выдает:
- Мам киты ведь не какают, у них только хвост, а попы нет ))))))
Увидела рекламу мультфильма "Подводная братва" услышала фразу про то, ч то главный герой ниже по происхождению, чем китовые какашки, задумалась, выдает:
- Мам киты ведь не какают, у них только хвост, а попы нет ))))))