так и хочется положить голову на подушечку и спать-спать-спать.... ан нетушки надо сидеть на этой дурацкой работе((( грустно
Мама мальчика (18 лет)
Москва
Я так тебя понимаю , так хочется уже в декретный отпуск, хоть волком вой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ![]()
0
25.07.2007
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Пушкино
ага а в декретный отпуск мне только в ноябре((((((((((
0
25.07.2007
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Харьков
а у нас все наоборот...солнце жарит неймоверно...духота... думаю вот может немножко дождичка накликаю....
0
25.07.2007
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Москва
мне вот тоже обидно. выписали из больницы называеться, я так солнышка хотела, а тут такое((( да и дела сеня запланировала, а в такую погоду куда я, не хочу мочиться там(((
0
25.07.2007
Ответить
Мама двоих (23 года, 19 лет)
Нижний Тагил
Красивое фото получилось!!! У нас на улице не намного лучше
0
25.07.2007
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
И не говори, Ларик...=(((( Поспать бы, ан, нет, низзя...=((( Работать надо...=((
0
25.07.2007
Ответить
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет)
Москва
да... а нам дома сидеть придётся.... с малявой в такую погоду не очень то гулять........
0
25.07.2007
Ответить