Войти
жду девочку, 18 неделя Пушкино

Погода-жуть!

Мама мальчика (18 лет) Москва

Я так тебя понимаю , так хочется уже в декретный отпуск, хоть волком вой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

"
0
25.07.2007
Мама девочки (18 лет) Пушкино
ага а в декретный отпуск мне только в ноябре((((((((((
0
25.07.2007
Мама мальчика (17 лет) Харьков

а у нас все наоборот...солнце жарит неймоверно...духота... думаю вот может немножко дождичка накликаю....

0
25.07.2007
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва
мне вот тоже обидно. выписали из больницы называеться, я так солнышка хотела, а тут такое((( да и дела сеня запланировала, а в такую погоду куда я, не хочу мочиться там(((
0
25.07.2007
Мама двоих (23 года, 19 лет) Нижний Тагил
Красивое фото получилось!!! У нас на улице не намного лучше
0
25.07.2007
Мама девочки (13 лет) Москва
И не говори, Ларик...=(((( Поспать бы, ан, нет, низзя...=((( Работать надо...=((
0
25.07.2007
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
да... а нам дома сидеть придётся.... с малявой в такую погоду не очень то гулять........
0
25.07.2007
ПЯТНИЦА!!!!!!!! Приветы

Похожие записи