☀♥♬Лорик♬♥☀ жду девочку, 19 неделя Пушкино цветочки а я вот чем увлекаюсь немного Посмотрите еще 20 записей на эту тему Татьяна Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва Привет я тоже люлю выращивать цветы .. только вот альбомчик никак не создам .. как будет - позову обязательно 0 03.08.2007 Ответить ☀♥♬Лорик♬♥☀ Мама девочки (18 лет) Пушкино обязательно загляну))) 0 04.08.2007 Ответить Лиля (Ваш персональный туристический агент) Мама двоих (15 лет, 13 лет) Зеленоград Зоровско!!! Я тоже люблю цветуёчки, но почему-то они у меня все завяли сейчас. Наверное, я плохо за ними ухаживала. Я плохушка. 0 01.08.2007 Ответить ☀♥♬Лорик♬♥☀ Мама девочки (18 лет) Пушкино зачем на себя так говоришь) просто значит ты умеешь что то другое, а не выращивать цветочки)))))) 0 01.08.2007 Ответить Анна Мама двоих (20 лет, 16 лет) Киев Привет! А я тоже растениями увлекаюсь. Дома аж 72 вазона, а еще огромная клумба на даче!!! 0 01.08.2007 Ответить ☀♥♬Лорик♬♥☀ Мама девочки (18 лет) Пушкино и у меня это еще не все) только масееееееенькая толика)))) 0 01.08.2007 Ответить Ирина Мама мальчика (19 лет) а я пока только мечтаю о своем саде....как только вернемся домой, это первое с чего я начну 0 02.08.2007 Ответить E♥ T♣ R♠ A Мама двоих (19 лет, 16 лет) Санкт-Петербург кактусы! а я цветы которые цветут выращиваю)) 0 01.08.2007 Ответить ☀♥♬Лорик♬♥☀ Мама девочки (18 лет) Пушкино а у меня цветущие как то не очень приживаются((( хотя мне очень нравятся цветочки 0 02.08.2007 Ответить ОЛЮШКА Мама троих (27 лет, 18 лет, 17 лет) Минск Вот здорово, красиво. 0 01.08.2007 Ответить ♥Лен@♥ Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва Ух ты, здорово! 0 01.08.2007 Ответить Приветы ОТПУСК Похожие записи Цветочки. И опять цветочки)))) Цветочки и не только))))) Цветочки))) Цветочки в ГОРШОЧКЕ.. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027