Войти
жду девочку, 19 неделя Пушкино

цветочки

Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва
Привет я тоже люлю выращивать цветы .. только вот альбомчик никак не создам .. как будет - позову обязательно
0
03.08.2007
Мама девочки (18 лет) Пушкино
обязательно загляну)))
0
04.08.2007
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Зеленоград

Зоровско!!! Я тоже люблю цветуёчки, но почему-то они у меня все завяли сейчас. Наверное, я плохо за ними ухаживала. Я плохушка.

0
01.08.2007
Мама девочки (18 лет) Пушкино
зачем на себя так говоришь) просто значит ты умеешь что то другое, а не выращивать цветочки))))))
0
01.08.2007
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Киев
Привет! А я тоже растениями увлекаюсь. Дома аж 72 вазона, а еще огромная клумба на даче!!!
0
01.08.2007
Мама девочки (18 лет) Пушкино
и у меня это еще не все) только масееееееенькая толика))))
0
01.08.2007
Мама мальчика (19 лет)
а я пока только мечтаю о своем саде....как только вернемся домой, это первое с чего я начну
0
02.08.2007
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
кактусы! а я цветы которые цветут выращиваю))
0
01.08.2007
Мама девочки (18 лет) Пушкино
а у меня цветущие как то не очень приживаются((( хотя мне очень нравятся цветочки
0
02.08.2007
Мама троих (27 лет, 18 лет, 17 лет) Минск
Вот здорово, красиво.
0
01.08.2007
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
Ух ты, здорово!
0
01.08.2007
Приветы ОТПУСК

Похожие записи