

Даааа,Маруся прямо повзрослела!!Мать ну вы точно 190см будете))а главное есть в кого!
ага высоченная) никто не верит что 1г4м))))
вчера в песочнице поцеловал мальчик 3х лет, я умирала со смеху
Молодцы! Доча растет на глазах!
А вот зря с нами вчера на ВДНХ не выбрались.....!!!!!!
я уже плачу по этому поводу( фотки офигеновые, вам было хорошо девочки)
Ой, Марь Максимна, вы перелесть!!!!!!!!!!!! Завидная невеста растёт:))))
застесняли прям нас)))) Спасибо большое)
Какие вы красивенькие! Просто загляденье!!! ттт.
аха высокая)) есть в кого) завтра будут новые фотки, устроили нам фотосессию в одуванах