Муж едет в Финляндию, грех не заказать финских одежек)) вообще, они (финские вещички) нагоняют на меня тоску, если честно)) Очень хотела одевать его модно и красиво.. Но наш сынуля обожает во время прогулок искупаться во всех лужах и поваляться на грязном асфальте, так что, Рейма для нас - самое оно!))) Но не суть! Вопрос в следующем! Сейчас мы, примерно 83 см.. Какой размер брать на следующую осень и на зиму? На зиму, хочу взять самый теплый из Реймы - на тинуслейте. Он действительно теплый для двухгодовалого (не слишком уклюжего и любящего присесть/прилечь на снег, малыша? Или тоже только при условии трех слоев и бегом всю прогулку?)) не люблю я ребенка, как капусту одевать))