Два года безмерного счастья:)
Поздравляем Ванюшку с днем рождения!
Здоровья, счастья, любви, успехов! Умница! Мы гордимся тобой, малыш! :)) Все же ты еще малыш))))

Ух ты!!! 97см?! и 17 кг!!! Я в шоке, Лар!
Это когда он успел ТАК вырасти...)))))))) Выглядит небось как 3 летний...
Про остальное молчу) Ванюшка - ранний мальчик)) Молодец! Слов нет просто.
офигеть просто!
Дэнька 90см всего :) и 14,3 кг :)))
17кг...конечно, не наподнимаешься)))
да уж, слава богу, что ручной период закончился...но с другой стороны, мне иногда не хватает)))
Нееее, пикника в этом году не было :)
Сейчас же нельзя собираться большими компаниями...
Коломенское запросил высокую цену...да и другие парки тоже...
Я думаю, просто бояться тех...наверху...
Так что...не было пикника(((
можно бросить клич и собраться самим...?
с погодой сейчас сложно... дожди-дожди-дожди...
но можно попробовать в помещении...?
ПДа мой тоже в кафе сидеть не сможет. Я и имела в виду нечто развлекательное.
А где вы теперь? И надолго?
Молодцы! Нам пока такое не светит в ближ.время. Про отмывание и ремонт понимаю...
Будем ждать вашего новоселья! ;-))
С Днем Рождения Ванечку поздравляем! Ура!!! Всего самого замечательного, доброго и радостного!!!
С днем Рождения!!! Пускай Ванюшка радует маму все больше и больше =)
Спасибо! =))
Ага, вообще не верится...Хотя у нас болтуны уже =))
Ванька смешной!!! И откуда у него это слово!!
Очень по вам скучали с днем рождения Ванюшка!
Ларисочка!! Поздравляем Ванюшку с прошедшим уже двухлетием!!!
Всего-всего вам самого светлого =) Здоровья и счастливых улыбок! Успешного жизненного пути!!
и давайте уже и правда возвращайтесь на бб-то ;) а то совсем пропали =)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАНЮШКУ!!!!счастья ему,самое главное здоровья,чтоб слушался родителей,с каждым днем радуем Вас,в общем всего самого наилучшего
С Днём Рождения!!!!! Здоровья и родительской любви ,а маме с папой терпения и долгих супружеских лет !
С днем рождения!!! пусть растет таким же умничкой!!
привет, пропащие))) с днем рождения вас!!!!
спасибо, Лар))) где ты только время нашла на столько историй?)
это работа меня выбрала) закон притяжения работает))
Поздравляю вас и вашего сыночка с днем его рождения!!! Желаю ему крепкого здоровья, больших успехов во всех начинаниях! 
Поздравляем!!!!! Как быстро растут наши детки, вот уже и 2 годика отмечаем!! У них впереди так много интересного, их ждет целый мир! Пусть Ванюшка радуется каждому новому дню, встречает людей с улыбкой и будет счастлив, а вмесет с ним и вы:)
прости, дорогая, мы на выселках. инет редко. с прошедшим праздником вас) чтоб все получалась как задумывалось изначально!)))))))))
Дорогая, с Днём Рождения сыночка!!!! Пусть радует своими успехами, растёт здоровеньким, умным и счастливым мальчиком!!!
Соскучилась))
Присоединяемся к поздравлениям. Здоровья Ванюшке и любви!
И мы вас поздравляем от всей души!! здоровья вам крепкого) чтобы маму с папой не только слушался но и всегда радовал!!
Ванюша, с Днем Рождения!!! Расти здоровым и любимым!
C Днем Рождения! Ростите и дальше такими же умными и смышлеными!!!
Поздравляю с Днем Рождения!!!!! Желаю крепкого здоровья и мешок игрушек!!!
С Днем Рождения такого умного мальчика!!! Расти здоровым и счастливым!)))
Поздравляем Ванюшку с днем рождения!!!!! Желаем крепкого здоровья,много улыбок и мнлгл новых открытий!!!!
С Днем Рожения умненького мальчугана!!! ))
о хоспади...но я валяюсь!
спасибо)