Девочки, может кто сталкивался( Срок 22 недельки, уже неделю по вечерам слева от пупка болит кожа,ощущение будто изнутри раздирают ее или как будто синяк чтоли, связки тянутся или есть повод для паники?( Врач ничего конкретного не сказала. Заранее спасибо!