моего Дениса на спинке с рождения, вроде не растет (ттт)
в 6 месяцев хирург однозначно сказала "иссечение!" и направила нас к хирургу-онкологу, он невнятно пробурмотел "можно щас, можно потом"..
мы иссесно выбрали "потом", потому как наркоз и прочее..
кто сталкивался и что делали?