Привет! Случайно увидела, что фм стартанул, вливаюсь с опозданием) 
Меня зовут Настасья, живу в Луганске (Украина), мне 28 лет. С детства восхищалась таким явленим природы как близнецы, говорила подругам "это чудо, но мне оно не грозит!" т.к. думала, что главную роль играет наследственность. Повзрослев, утверждала, что мне хватит одного ребенка, потому как не чувствовала в себе достаточно сил на воспитание нескольких детей. Судьба подарила мне двух мальчишек сразу, как бы говоря "Поверь в чудеса и свои силы!"
И я верю. И больше не загадываю)))
