Войти
Мама двоих (1 год, 1 год) Луганск

Флэшмоб 30 дней. День 1-й. "ЗДРАВСТВУЙ, ЭТО Я"

Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Ангарск

Насть, тебе так идет национальный костюм! Я кстати тоже всегда думала, что мне не грозит. Абсолютно никаких предпосылок! А теперь - верю в чудеса )))))

0
30.10.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Луганск

Спасибо, Катюша, мое субъективное мнение, что национальные костюмы идут всем)))

А Чу после Кати не означает Чудеса?))))))))))))))))))))))

0
30.10.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Ангарск

Не ))) Очень банально - означает начало фамилии)))))))))

Да, ты права, думаю. Насчет нац.костюма! Завораживает.... Веет чем-то далеким, зарытым глубоко-глубоко в душе, но ужасно родным!!!

0
30.10.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Тольятти

Красотка!

0
30.10.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Луганск


0
30.10.2011
Тоже хочу наблюдать День 2. "Моя квартира"

Похожие записи